суббота, 29 октября 2016 г.

Готовый альбом.СП Pop-up Album Graphic 45 with Yulia Kuznetsova

Всем привет-привет!

   Я пишу этот пост, и немного грущу. Но и радости моей нет предела!!! И почему такие противоречивые чувства...

   Это итоговый пост с готовым новогодним альбомчиком из Графики45, который я делала с трепетом, под руководством Юли в рамках СП Pop-up Album Graphic 45. Она давала почву для размышления, подталкивала и окрыленная, я творила! Юля, спасибо тебе за этот проект, он был для меня первым, на который я записалась. И благодаря этому преодолела еще один внутренний барьер, а вовремя СП сколько еще разбила вдребезги барьеров, освободила свое сознание и дала волю фантазии. Мозг просто кипел)) 

   Я специально выбрала сложную форму, что бы заставить себя думать по-другому. Я получила бесценный опыт, которого мне так не хватало!
    
    А грущу я потому, что проект заканчивается... Все предыдущие посты я писала в таком радостном настроение... А сейчас действительно грустно, ведь было очень интересно... Остается только надеяться, что Юля придумает нам еще СП, Юля хочу-хочу!  
    
    
    Давайте вспомним как все было....
(Хочу сразу извиниться за фото, я снова не дома, и вот так получилось)

    1 этап проекта. Заданием этапа было сделать интерактивную конструкцию под кодовым названием "Домик"))) Да, ну и намудрила я тогда))) подробности можно посмотреть тут, а мастер-класс вот тут. А вот и сам разворот


    А это готовая конструкция. я ее спрятала под разворотом. 


    2 этап СП. Заданием было сделать как минимум 2 V-образные конструкции. И вот как я справилась с ним)) Мастер-класс здесь, а подробности моего разворота тут.
    На этом развороте я сделала кармашки)) и вставила оставшиеся фото. 
     

Мое любимое окошко)



    3 этап СП. Задание было сделать три откидных V- образных механизмов. Ссылка на МК и тут подробный пост. На этом развороте я тоже сделала кармашек))) Этот разворот про моего старшего сына. 

 


    И четвертый разворот, задания уже закончились, а мне еще нужно оформить разворот про младшего сыночка))) И вот что получилось. Конструкцию я выбрала "Домик"))  


    Закрывать подложкой не стала, мне кажется так смотрится тоже интересно)


 

    Вот так получилось, открывается и закрывается хорошо и выглядит интересно))


   Ах да, обложку чуть не забыла показать! Веточки еловые - гофробумага, купила елочку для этой цели, но веточки не подошли. 


    Вот и весь мой альбом))) Бумага Графики очень самодостаточная, и мне было немного тяжело с ней работать, у нее свой сильный характер, а у меня другие вкусы))) НО! мы подружились, бумага стала дополнением, продолжением фоторафий моего альбома, что очень удивительно. Она так гармонична! Ведь фото я не редактировала, не меняла цвета, и все вписалось, как будто бумага была создана для этих фото) И я думаю, что нашла подход в работе с Графикой, ведь последние два разворота сложились очень быстро) Хотя я даже не планировала их заранее, имела только смутное представление, а руки все делали и резали)))

    Что же мне еще хочется сказать в заключительном посте...Вообще много чего! Действительно проект стал для меня каким то толчком, позывом к действию. Я увидела и почувствовала поддержку девочек, за что им премного благодарна, комментарии так подстегивают, окрыляют! У меня повысилась самооценка, я стала выше оценивать свои работы, свой труд))) В конце концов я уже поучаствовала в еще одном СП, где вошла в топ! Для меня это о многом говорит. Я верю в себя, верю в свои силы и верю, что смогу подарить улыбки другим людям, сделать их хоть на чуть-чуть счастливее! Ведь это здорово!  

    Как же классно, когда девочки так стараются для других, делятся знаниями, дают советы, помогают, поддерживают, находят на нас, новичков, время. И хотят с нами возится. Ведь это колоссальный труд, все организовать, найти спонсоров, договориться. Отдельно спасибо жюри: Лена АстафьеваНадя ЛифаAlexandra MoreinNico Scrap, что вы с нами в этом проектом. И конечно же Charee Filimoehala, которая поддержала Юлин проект и согласилась быть почетным членом жюри)))
    Работы дизайнеров - вдохновителей, это что-то несравненное! Особенно кукольный театр! Я им загорелась, у меня два малыша и им будет очень интересно, особенно, если они тоже будут помогать мастерить! 
    Моей благодарности просто нет предела! Это невероятный труд! Спасибо вам дорогие феечки! Что вы с нами, вы как наши ангелы в скрапе, всегда рядом, всегда открыты! Я вас всех люблю и желаю вам тепла, вдохновения и благополучия!

    И хочу отметить еще двух человек, без которых не было б моего альбомчика. Татьяна - она помогла мне добыть заветную бумажечку,очень добрый  отзывчивый человечек))) И Эличка Рогожина, это ей нужно сказать спасибо за фото)) В нашей семье уже стало традицией новогодние фотосессии у Эли, а какие сказочные фотозоны у нее в этом году!
    
    И как бы грустно мне сейчас не было, я все равно счастлива! Юля в этом есть и твоя заслуга!

Спасибо за внимание! Пока-пока!
    



46 комментариев:

  1. Очень красивый и сказочный альбом! Настоящее семейное сокровище!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень ждала посмотреть ваш альбом, он очень интересен и необычный из за своей формы и размера. Вы так красиво сделали и оформили его. Здорово.

    ОтветитьУдалить
  3. Чувствуется с какой любовью вы этот альбом делали!!!Поздравляю с готовой работой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Инга)) и давайте на "ты", я думаю не раз встретимся еще)))

      Удалить
  4. Интересная конструкция альбомчика. Считаю, что трудно на таком небольшом пространстве сделать конструкции. Но всё так классно расположилось, респект!!! Фото очень позитивные, рассматриваешь прямо с удововльствием. С завершением проекта.

    ОтветитьУдалить
  5. Вау! чудесный альбомчик, да еще и плюс круглый! Классно!
    Поздравляю с завершением СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) он получился как большой елочный шарик))

      Удалить
  6. Светлана поздравляю с успешным завершением СП! Так душевно написала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Оля, поздравляю тебя и очень жду твой альбомчик))

      Удалить
  7. Не грустить! Нос бодрячком,хвост торчком! такой красивый альбомчик останется в нашей памяти и в семье! Если бы я такое на старте своей скрап-эры вытворяла,ооооо!Это заслуживает достойного внимания! Все еще будет! Пойду подпишусь ПЧелкой! Светлана! Приглашаю в гости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, обязательно зайду в гости, ставь чайник Лика)))

      Удалить
  8. Света какай замечательный альбом. А самое главное фотографии в нем!!! А я вот всегда боюсь альбомы сложных форм!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не нужно бояться их, нужно что бы они нас боялись))) Спасибо))

      Удалить
  9. Немного отредактировала текст, а то вчера писала вечером с температурой на больную голову, простуда и меня догнала.

    ОтветитьУдалить
  10. Светлана, альбом у Вас получился замечательный, с интересом рассматривала сложные конструкции. Надеюсь увидеть и следующие шедевры. Рада, что бумажка из моего магазина Вам понравилась и Вы с ней подружились. Буду рада видеть Вас вновь у себя в магазине, скоро новинки - заглядывайте! Приятного творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танечка, обязательно буду к вам заглядывать)))

      Удалить
  11. Светлана, какой же он волшебный и такой уютный получился, этот новогодний шар воспоминаний !!!

    ОтветитьУдалить
  12. Какой же он милаш!!! Альбом теплый теплый, нежный, пропитанный любовью!!!

    ОтветитьУдалить
  13. В таком малыше уместить столько наворотов - браво!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень интересный красивый альбомчик! Такой уютный!

    ОтветитьУдалить
  15. Милый, забавный шарик! А окошко просто покорило!

    ОтветитьУдалить
  16. Ответы
    1. Лена, так приятно от Вас слышать такие отзывы! От такого мастера, гуру Скрапа!

      Удалить
  17. Волшебный альбом!!!! Фоточки чудесные)))

    ОтветитьУдалить
  18. Красивый альбомчик! Сказочное оформление таких замечательных фотографий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, значит у меня получилось создать атмосферу сказки))

      Удалить
  19. Светлана, здоровья Вам и Вашим деткам! Прекрасные фотографии в волшебном новогоднем альбоме! Форма идеально подходит для сказочных новогодних воспоминаний! Очень тёплая и душевная работа. Поздравляю с завершением СП!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за пожелание))) Так приятны Ваши слова)))

      Удалить
  20. Света, твой альбом от начала и до конца - один из моих любимчиков, настолько он атмосферный, уютный, домашний. А еще я обожаю альбомы сложных форм). Поздравляю тебя с окончанием проекта и с готовым чудесным альбомом на руках) И конечно же благодарю за теплые слова!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля,как же мне приятно слышать от тебя такие слова! Спасибо за поздравления и я обязательно приду к тебе на следующий СП!

      Удалить
  21. Светлана, чудесный альбом у Вас! А бумага и правда только украсила замечательные семейные фотографии. Поздравляю с завершением работы в СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика спасибо за поздравления))) Мы это сделали!

      Удалить
  22. Света, уютный очаровательный альбомчик) Как же здорово смотрятся снимки, вот память будет!)

    ОтветитьУдалить
  23. Света, вы - умничка! Работа душевная, тёплая, уютная и очень атмосферная!!! Мне кажется, что в воздухе появился особый запах - запах Нового года!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля, с началом этого СП, у меня новогоднее настроение)) такого еще никогда не было)))

      Удалить
  24. Светлана, очень милый, уютный, семейный альбом у вас получился, настоящая новогодняя история!

    ОтветитьУдалить