суббота, 29 октября 2016 г.

Совместный проект Shape Up 3 этап!

Приветствую всех заглянувших в мой бложик)) 

    В блоге ScrapBox проходит интересный и увлекательный СП  Shape Up, загляните не пожалеете! Уже 3 этап, но присоединиться можно и сейчас))) 
    ОЭ в этом этапе нитки или ленты, я выбрала ниточки, как раз для моей работы у меня были шелковые и они прекрасно вписались)))
    Ну что, смотрим)) 

    Это весь разворот, переплет еще не делала, все в раздумьях... Для декора все также использовала книжные странички, сизаль и вязанные элементы + ОЭ ниточки



    Здесь как раз видно нитки 


    На этой страничке я решила сделать интерактивный элемент, в рамках СП с Юлей Кузнецовой я научилась делать Pop-Up элементы, вот и внедряю новые знания в работы)))


    Мудрить ничего не стала, а отрабатываю простенькие конструкции, изучаю возможности. Здесь добавила еловую веточку из крафт бумаги, альбомчик выдержан в голубо-коричневых тонах и зеленая веточка ну никак не вписывалась. Слегка покрасила веточку акриловой краской, приклеила к верху конструкции и несколько веточек приклеила к вертикальной стороне, что бы хорошо открывалась и закрывалась. 

    Приклеила подложку, ее можно использовать как для фото, так и для записей, на верхнюю часть тоже можно разместить фото, если, к примеру, вырезать его, и приклеить на двусторонний скотч, что добавит объем. 


    Также и здесь использовала ниточки.


   Приклеила подвеску игрушку)


    Нижняя страничка) 


    Тоже использовала ниточки. И все таки мне так понравилось использовать в работе вязаный декор! Как сразу меняется настроение)))


    Вот и весь разворот))  


Спасибо ScrapBox за этот проект! Ни разу не пожалела! 

 Благодарю за внимание! До встречи))






4 комментария: