пятница, 5 мая 2017 г.

Начни свою историю...

Всем привет!

    Я прошла в первый тур олимпиады. Это уже о многом говорит, что мой уровень работ, фотографий не на самом начальном))) И я добилась определенных результатов. Работу оценили, для меня это много значит! Я не прошла в следующий тур, но меня это обсалютно не расстроило)) Тем более я сама знаю, что мне есть куда стремиться)))

    Задание очень интересное было для первого тура, организаторы не стали ставить рамок, и это позволило уйти душе в полет. Фотография для задания сама подсказала, что мне сделать и как. Изображение я интерпретировала так: Мою работу оценили, поддержали, а значит мне нужно лишь расправить крылья и взлететь. Я двигаюсь в нужном направлении, мой проект имеет право жить. Да и потом, пока не попробуешь не узнаешь))) Птица на ветке, это я, а в воздухе - это поддержка, единомышленники))) Они и дают веру, когда читаешь отзывы совершенно посторонних людей, которые чувствуют, то что я хотела передать... это и придает сил, рушит внутренние барьеры. 

    Делая свою работу я полностью отдалась ей, слилась с ней, собрала сначала крупные элементы. (Кстати, я стала больше рисовать, мне приходят новые идеи, как использовать рисунки) Потом перебирая свои запасы, добавляла детали. И в какой-то момент поняла, что все. Работа готова. 

    И назвала свою работу "Начни свою историю...". Начало проекту дано, я рассказала о нем миру, надо продолжать, идти до конца! 

    Честно сказать, я рада, что приняла участие, что не побоялась, решилась! Это еще одна ступенька в моем творческом пути))))

    Расскажу немного о самой работе. Для основы взяла несколько форзацев книжных, потрепала чуть странички, склеила в живописной форме)) Странички покрасила краской, на заднем плане расположились голубые ниточки мулине. Захотелось мне голубого))) Нежности)) Добавила скрапбумаги голубого цвета, кальку, крафт, бумагу с принтом "текст", ткань, бумажные салфетки, текстуру дерева, вязаный декор, чипборд, гербарий. 


Очень благодарна организаторам за этот опыт)))
Вот такая история)) Но это не конец)))
Потихоньку я буду рисовать, но я сама не знаю куда это меня приведет)))

Благодарю за внимание))

2 комментария:

  1. Света, ты удивляешь все больше и больше!) Мне очень понравилось!!!! Интересный опыт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, приятно))) Вот так иногда уносит в полет)

      Удалить