понедельник, 8 мая 2017 г.

Набор в ДК EcoPaper

Доброго времени друзья! 

    И все-таки решила попытать счастье - подать заявку в команду к скраповому производителю EcoPaper. Коллекции, что представил производитель самобытные, другие, гармоничные, а бабочки покорили)) (даже баннер поменялся в блоге моем на волне вдохновения от бабочковой коллекции бумаги)



    Почему я хочу в команду к EcoPaper? Я ответственная, организованная, люблю безумно скрапить, веселая и доброжелательная) Я очень-очень хорошая))) 

    А еще я люблю природу, и эта любовь отражается в моих работать. Я стремлюсь передать свою гармонию, любовь, вдохновение, читателю, по ту сторону экрана. Мне предстоит еще много работы, ведь я еще только начинаю, но знаю, что на верном пути! В эту пользу говорит и то, что иногда у меня получается добиться этого, читателю пишут об этом. 

    Я нашла себя. Пусть мои работы могут показаться странными, кто-то не понимает их, но в них частичка меня. И есть те, кто увидит в них искорку тепла, которых согреют мои работы))) С каждым разом у меня получается все лучше и лучше, но я учусь (учиться вообще можно всю жизнь, ведь это так интересно)). Я получила много интересного опыта участвуя в разных конкурсах и проектах и останавливаться не собираюсь! У меня впереди столько не открытых дверей, а за ними столько всего интересного... что я просто не могу остановиться))) 

    А ведь экспериментировать, открывать новое всегда веселее в дружной компании))) Поэтому я и подаю заявку)))  А учитывая, то что EcoPaper - это самобытный, оригинальный производитель, который черпает вдохновение из природы. То познакомиться с людьми близкими по духу и творить в такой компании - это одно удовольствие))) 

    Ну и конечно несколько моих скромных работ))

    Фотопапка, моя первая и такая любимая, любимая))  Она стала хранителем моих философских мыслей)))






   Открытка, которая натолкнула на размышления о временах года.



    Эксперимент - альбом из книги о себе любимой))) (1 разворот, 2 разворот, 3 разворот)








    Страничка, о моем сыночке. 








 
    Блокнот. Обложка обклеена бумагой, листочки - офисная бумага тонированная в чае с корицей.



    Мой эксперимент, страничка.


    Страничка, очень ее люблю, за цвета))) 






    Крафтовая страничка



    Был опыт в написании МК

    Альбом - фоторамка "Наша Осень" Ссылка



    Фотопапка. Ссылка




    Также я есть в ВК и @ru_lanas

Спасибо за внимание! До встречи))

10 комментариев:

  1. Света, ты супер ! удачи тебе!иногда заявки нужны, чтобы написать о себе много хороших слов и поверить в себя еще больше!

    ОтветитьУдалить
  2. Света, удачи тебе - очень достойная заявка!

    ОтветитьУдалить
  3. Света,очень нравится то что вы делаете!) Желаю удачи!)

    ОтветитьУдалить