среда, 13 декабря 2017 г.

Миник Зимние каникулы

Приветствую творческие!

Снежок искриться за окном, мандарины заполнили своим запахом дом... Скоро Новый год. Настало время для чудес и волшебства)) Однажды одно мое желание, загаданное под бой курантов, сбылось. Тогда прогноз погоды не обещал снега весь декабрь и на январские каникулы тоже, грязь и слякоть. А так хотелось снега. И единственное чего я хотела, что бы выпал снежок. Это и загадала. Видимо настолько было сильно мое желание, что чудо случилось. Проснувшись утром 1 января, за окошком шел снег и земля немного была уже прикрыта белым одеялом. Так красиво)) В то утро я еще больше стала верить в чудеса))) 

Декабрь это не только суета, подготовка к праздникам, но и время теплых и уютных вечеров, зимних прогулок, звонкого смеха на улице)) А что бы фотографии не остались так и храниться на цифровом носителе, я сделала вот такой миник)) Он на 5 разворотов, а вмещает 20 фото, подойдут 9*13, а 10*15 нужно будет немного подрезать. Толщина его до 3х см.

Основа обложки пивной картон, обтянутый тканью. Рамочка - чипборд от Магии Творчества. 
Под чипбордом сделала рамочку из дизкартона, она стала основой шейкера. Наполнила его пайетками и надписью, вырезанной на плоттере. Сверху приклеила рамочку чип.




Для альбома послужили 2 коллекции: Уютный вечер (почти вся, осталось только два листа) и Шепот ветра (выбрала листы с текстурами). Немного декора на странички - высечки из коллекции Уютный вечер. 


На каждом развороте с правой стороны прячется раскладушка. Таким образом на 1 разворот приходится 4 фото.












Вот так вставляются фото в альбом. 


Участвую в заданиях

1. Татьянины Сказки. ОЭ - ткань, красный цвет, чипборд. 

 2. Интернить. Мудборд. Использовала елку, игрушки, красный цвет, подарки.


3. Московский скрап клуб. Задание Вырубка. На обложке в шейкере использовала плоттерную вырубку - надпись



Используемые материалы



Благодарю за внимание.
Тепла, добра и вдохновения!

6 комментариев:

  1. Очень стильная и красивая работа! Спасибо за участие от блога "Татьянины сказки"!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный миник! Лаконичный, но очень нарядный! В таком варианте ничего не будет отвлекать от фото! Спасибо от блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный миниальбомчик, прост в оформлении, но яркий и функциональный, спасибо за Ваше участие от блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить