суббота, 13 января 2018 г.

Заключительный пост для Магии Творчества

Приветствую дорогой друг!

Сегодня у меня заключительный пост для Магии Творчества. Я выбрала любимые коллекции и сделала по открыточке. Надо признаться выбрать было тяжело. Многие коллекции мои любимые)) Вот и решила взять разные по настроению коллекции и объединить работы скетчем)) 

Смотрим открытки из коллекций "Лаванда" и "Этно".



Коллекция "Этно"  просто олицетворения свободы и гармонии, полета души. Она такая родная моему сердцу)). Для обоих открыток я выбрала слово "Счастье". Именно оно отражает мое состояние души)) В первой открытке слово вырезано плоттером, а на второй - чипборд.


Скетч для обоих открыток от Woodheart. В первой работе скетч отобразила по горизонтали.




 Открыточка из коллекции "Лаванда" получилась очень нежная. Эта открыточка сделана полностью по скетчу.





Мне очень многое хочется сказать нашей любимой Кристине! Основательнице бренда "Магия Творчества". Бумага и впрямь магическая, принты завораживают, а высечки делают работы волшебными))

Как же было неожиданно читать свое имя в списке отобранных дизайнеров для ДК. Первая публикация - столько волнения. Спасибо огромное за эту возможность, в меня поверили, дали шанс. Работая в ДК Магии я многому научилась, это стало огромным стимулом совершенствовать свои навыки, как в работах, так и в фотографирование. Конечно, мне далек до профессионала, но все же на несколько ступенек я поднялась)) Магия придала мне уверенности, сил и вдохновения, крылья мои становились все крепче! Это круто!

Кристина! Благодарю тебя за все! Я просто уверенна, что еще не раз ты порадуешь скрапмир своими чудесными коллекциями!

*****

Также хочу принять участие в Доске вдохновения от блога Eco Paper. Из ОЭ я использовала золотой цвет - в первой открытке - пайетки, во второй - вырубка, надпись, цветы и растения, перья, кружево,


Благодарю за внимание!
Тепла, добра и вдохновения!

4 комментария:

  1. Спасибо большое за участие! очень красивые и нежные открыточки! EcoPaper

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые открыточки, Светлана! А эта чудесная совушка меня покорила!
    Спасибо, что вдохновляетесь с нами, Woodheart.

    ОтветитьУдалить