вторник, 13 сентября 2016 г.

Миник для любимой подруги

  Доброго времени суток! Хочу показать мини-альбомчик для любимой подруги! 
  Идея пришла в преддверии дня рождения Ксении (подруги). Хотелось поздравить не просто конвертиком, а чем-то дополнить этот традиционный подарок. Что бы осталось на всю жизнь, что бы дарило тепло... так и родился этот миник. Я постаралась выбрать самые жизнерадостные фотографии, что бы они всегда напоминали о том, что счастливых моментов в жизни больше, чем грустных! Ксеничка, еще раз поздравляю тебя с днем рождения!!!!

  А теперь немного технических моментов. Первый раз делала альбом на переплете, понравилось, для себя сделала некоторые пометки. Все-таки нехватает машинки, она есть у меня, еще советских времен, но почему-то не прошивает пивной картон(, хотя встречала, что некоторые мастерицы шьют на таких и пивной картон тоже. Буду разбираться. Для обложки использовала пивной картон, а для страниц плотную акварельку. 
   Размер у него примерно 15*15 см, очень нравятся мне маленькие такие делать. Фоны снова печатала сама, за основу брала скрап-наборы и редактировала до нужной цветовой гаммы. Декор (вырезалки) тоже печатала сама, кстати некоторые брала из группы Скрапбукинг (ВК). Обложка - лен, он очень классный в работе! 
   Вообще нюансов очень много, но так неудобно описывать, надо приучить себя делать фото процесса, что бы делиться с новичками, такими как я)))



А вот, собственно и сам альбомчик! Приятного просмотра!






Спасибо за внимание!




Комментариев нет:

Отправить комментарий