четверг, 20 апреля 2017 г.

Крафт пакетик. Мое вдохновение

Доброго времени друзья.

    А в нашем блоге ССК идет ежемесячная рубрика ProScrap. И апрель посвящен не скрапбумаге. В своей статье я писала про крафт, такой универсальный и волшебный материал (ссылка).

    А вы знали, что в переводе с немецкого языка слово "Kraft" означает "сила", "мощь"? Что способ изготовления этой бумаги придумали в 1852 г. в США? Что используют для производства этого материала, как получают его разные оттенки, а ведь крафт бывает и черный, и белый))) Все эти вопросы раскрыты в моей статье, ссылка выше)))



    Ну а теперь перейдем к моему вдохновению))) Я сделала упаковочный пакетик, который поехал к замечательному человеку, повез в себе подарок. Мне очень хочется что бы процесс от получения подарка принес много приятных воспоминаний)))

    Сам пакет склеила из крафт бумаги. На ту сторону, где у меня расположился  "шов" я приклеила мятый кусок крафта. Затем жесткой кисточкой  слегка прокрасила бумажку, что бы был виден рельеф.


    Добавила в качестве подложки лист скрапбумаги, предварительно помяла края)))



   Для декора использовала кусочки скрап бумаги, тонированные листочки и книжные странички, сизаль, бумажную салфетку. И приклеила марку)))


    А еще я нашла интересный зарубежный блог любителей крафт, кому интересно, загляните)))


Спасибо за внимание! До встречи))) 

2 комментария: