пятница, 18 августа 2017 г.

Эко открытка из прошлого

Приветствую всех!

    Сегодня я к вам с небольшой историей....

"Разбирая старые вещи из сарая, нашла шкатулку. Там было много разных вещиц, судя по всему очень памятных и важных. Среди них были и отрывки разных стихов, а среди этих вырванных страниц я нашла гербарий, и как раз один стих про него был. 
Строки стихотворения заставили меня задуматься, а кто же действительно сорвал этот цветок. Я представила молодых людей, гуляющих в поле, разговаривая на самые разные темы, звонкий смех девушки, робкий взгляд парня, который подарил ей этот цветок.
 Цветок самый обычный, но чувства, которые были подарены с ним, сделали его особенным. Поэтому его так бережно хранили. Я не знаю, насколько это правдивая история, но все же хочется верить, что истина в ней есть." 

     Еще появилось предположение, что это мой гербарий, который я собирала в детстве, но уже забыла. А его так бережно сохранили)))

    Для работы использовала бумагу от Артелье, она так помогла передать дух и настроение того времени, перенесла в далекое прошлое. Высечки из коллекции Мастхев. 
Собственная вырубка. Книжные странички, которые сохранились и прошли сквозь время.




  








    Это не совсем открытка, она не несет в себе поздравительной цели, она хранит воспоминания, в ней нет фото, но есть чувства. Для меня такие предметы очень ценны. И я бы выделила это в отдельное направление.

    Вдохновило на создание этой работы задание "По старинке" от блога Мир Вдохновений, где я стала приглашенным дизайнером. Спасибо за доверие!

    С работой хочу принять участие в заданиях

1. "Сухоцветы"


2. "Эко"


Благодарю за внимание.
Тепла, добра и вдохновения. 

10 комментариев:

  1. Симпатично получилось!Спасибо за участие в задании от ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  2. Как душевно получилось. Спасибо за участие в задании ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  3. Обрамление и декор стали естественным продолжением замечательных стихов! Спасибо за участие в задании блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Спасибо)) Надпись для рамки, так и не добралась для открытки)) Была съедена)))

      Удалить
  5. Люблю все необычное и со смыслом, очень понтавилась работа! Спасибо что творите с блогом Интернить!

    ОтветитьУдалить