суббота, 19 мая 2018 г.

Скрапь. Учись. Твори с Марией Яковишиной. 2 этап

Приветствую талантливые!

Продолжается СП Скрапь. Учись. Твори с Марией Яковишиной. Скорее присоединяйтесь, если еще не с нами (ссылка). И тема второго этапа сюжетная открытка/ страничка. 

Честно сказать, над сюжетами никогда не задумывалась. А тут призадумалась. Первая мысль была об оленях от ФД. Они давно мне спать не дают)) Поэтому с главными героями определилась сразу. Дальше встал вопрос как реализовать этот сюжет. Бумагу пробовала разную, всякие цветочки - веточки... С птичками определилась тоже сразу - чипик от CHIPBOARDS.RU. Мне они представились как задний план на фото, меж деревьев силуэты)) Так и оставила свои потуги до следующего дня. 

Утро вечера мудренее. Не зря говорят. За ночь мысли пришли в порядок, видение открытки стало более четким. Смахнув все с заготовки открытки, я вновь достала бумагу Lemon Craft. Выбрала лист, где по краю нарисованы цветы незабудки - это помогло создать имитацию сада, в котором поселятся мои олени. Добавила несколько слоев бумаги, кружева, кальки, чуть сизаля. И стала собирать композицию. Окружила своих животных цветами, листиками, бабочками. И обязательно остался чипик с птичками. Надпись очень-очень подходящая подобралась)) 

Думаю, что теперь все чаще буду использовать сюжеты в открытках))











Со своей открыткой хочу поучаствовать в задании Небесный май от Summer Studio. Вдохновилась цветом и незабудками.



Отмечусь в галерее месяца CHIPBOARDS.RU. Чипик - веточка с птичками))

Благодарю за внимание.
Тепла, добра и вдохновения. 

4 комментария:

  1. Очередная превосходная работа!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, Chipboards.ru.

    ОтветитьУдалить
  2. Света, я так же делаю свои работы) Вечерком накидываю макет, а собирааю уже на следующий день)
    Открытка чудесная!
    Спасибо от Summer Studio.

    ОтветитьУдалить