воскресенье, 13 ноября 2016 г.

Новогодние истории декабрьского дневника))

Привет-привет!

    Сегодня у меня декабрьский дневник в рамках СП Новогодние Истории со Скраплей! И я его уже начала заполнять и придумала конструкцию обложки! Буквально сегодня, поэтому еще некуда складывать мне свои странички))) Я в восторге от того, что у меня получается. Я переборола себя и добавила больше слоев, чем обычно, мне понравилось)) Получается объем, фактура, работа начинает играть. В общем на своей лестнице я сделала шаг вперед и перешла на следующую ступеньку. 
    Хватит уже разговоров, давайте смотреть)))


    
    У меня получилось 4 разделителя. 1й - Подготовка к новому году. Использовала бумагу от скрапбериз, в декоре - сизаль, вязаные салфеточки собственного производства, впервые гофрокартон! (и остатки пустила на бирки), апельсинку и полюбившуюся кальку))) Надпись сделала на текстуре дерева от руки белой ручкой, решила что писать все буду от руки)))


    Вязала салфеточки из не марсеризованного хлопка. Он без блеска, и так здорово смотрится в эко-работах. 


    Ручкой подрисовала еще снежок)))


   Разделитель - Фотосессия. Дата уже назначена))) Еще в декор пустила обрезки, подглядела идею у девочек))


    И конечно же, мой любимый вязаный декор))


   Тритий разделитель - Праздники в декабре и сюда же я буду писать про утренники. Их у нас будет два)) В детском саду у старшего сына и в городском ДК, поведу обоих мальчишек, пусть праздник будет и у младшего)) В прошлом году, когда еще старший сын не ходил в сад, тоже повели его на городскую елку, ребенок был  в восторге)))


    Здесь добавила металла)))


   Четвертый разделитель не подписан, так как есть темы, которые не знаю куда отнести)) пусть будут там)


   Здесь уже использовала крафт)))



     С обратной стороны на разделители приклеила крафт бумагу (я ее по особому подготовила для дневника). У девочек углядела, что они делают фотостранички с обратной стороны))) и я так хочу)))

    Фотостранички, я декора добавила совсем чуть-чуть, основной декор будет потом добавляться с фотографиями, а может и так останется)))


    Чипборд пустила в дело)) нечего лежать просто так)



   Мой любимый вязаный домик))) Придумала не прятать хвостик, а делать из него дымок))


    И я уже начала заполнять свой дневничок-альбомчик))) Сначала я думала использовать тонированные листы, и потонировала, добавив в раствор предварительно корицы) запах стоял такой! Но цвет листочков меня не вдохновил и я решила использовать крафт, но хочется что бы пахло))) поэтому замочила крафт бумагу))) Теперь мой дневничок еще и пахнет))) Кстати цвет бумаги стал немного темнее) Купила специально белую гелевую ручку для заполнения)))


    Еще, вы наверное заметили вязаные салфеточки у меня в работах, так вот, открою тайну)) я планирую открыть магазинчик на ЯМ вязанного декора)) Так уж мне полюбилась эта красота))) Вот какие салфеточки я сделала для дневничка)) Могу и вам такие сделать))) и многие другие)))


    Со своими страничками я хочу поучаствовать в задании ноября Уютное, тоже в блоге Скрапли))) Из ОЭ у меня вязаный декор и принт, и домик)))



Благодарю за внимание! Пока-пока!!!




14 комментариев:

  1. Какая чудесная бумага!!! Разделители очень уютные и теплые! =)

    ОтветитьУдалить
  2. Классные разделители))) Вязаный декор просто восхитительный !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Такие они душевные, романтичные, интересные и очень тёплые!! КЛАСС!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Спасибо Настя)) Так приятно видеть поддержку)))

      Удалить
  5. Такие душевные разделители получились! Не зря пошли на эксперимент, продолжайте в том же духе - у Вас прекрасно получается!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, обязательно продолжу. ведь впереди еще тематические странички)))

      Удалить
  6. Очень уютные разделители! А салфеточки и домик просто прелесть

    ОтветитьУдалить
  7. Светлана, какой уютный у Вас праздник получается!!! Сразу представляется загородный дом посреди соснового заснеженного бора, в доме камин и окна в пол, чтобы любоваться всей красотой зимнего леса...)) Желаю Вам творческих побед и спасибо, что присоединились к нашему проекту!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за совместное творчество и ждём ваших следующих успехов на очередном этапе СП!

    ОтветитьУдалить