среда, 23 ноября 2016 г.

Новогодние Истории продолжаются)))

Всем-всем привет!

    А я сегодня к вам с тематическими страничками для моего декабрьского дневника-альбома. И я наконец знаю какой он будет!!!! Первоначальные идеи трансформировались в то, что получилось сейчас))) Девочки, феи Скрапли, феи СП "Новогодние Истории", мне  снились мои страничке, после Вашего очередного поста по проекту))) Спасибо за вдохновение, за такую теплую атмосферу, что вы создаете! Мне так нравится быть у вас в гостях))) 

    Ну а теперь смотрим))) У меня получилось две тематические странички: Меню и Подарки. 


    С обратной стороны я сделала я сделала места для фото. На страничке с Меню я сделала кармашек для карточек для рецептов и фото. И хочу приклеить фото новогоднего стола или главного блюда.


    На страничке с Подарками я вклею фото вручения детям подарков, декорировать не стала, ведь фоток будет много, а вклеить хочу побольше))) Они их ждут очень, ведь упаковка для подарочков в форме машинки)))


    И еще я сделала две фотостранички...Но это было вообще что-то странное...Я не знаю как я это сделала!
    Между листочков есть кармашек для фото. Можно будет прикрепить дату. когда были сделаны фото и написать пару слов)))



   Здесь тоже есть конвертик для фоток))



    С обратной стороны просто белый фон, декора не будет, будут только фото)))


    Как я их делала...У меня в голове загорелась лампочка! А почему все странички должны быть одного размера!? И взяла за основы листы для акрила, которые у меня остались от прошлого проекта. И Мне даже понравилось, то что все будет разного размера. Это наверное Мариночка меня вдохновила (я буду участвовать в ее задании)))) И начала обклеивать вкусными листочками крафта (как же они пахнут корицей), а с обратной стороны белыми листами. Тогда еще я не знала зачем я это делаю и что будет дальше... После декорирования стало проясняться картинка! И вот результат!
    Я творила не головой, а душой, это такое удовольствие, отдых...это релаксация!
    Девочки, а все благодаря вашему проекту, он такой теплый, добрый, столько дарит счастья) так вдохновляет. Все участницы такие молодцы, такие...такие...самые-самые! Я очень рада, что  с вами)
 

    Я помню, про фото флешмоб. Свои фото я делала на очень скорую руку, так как и здоровье подвело и нужно было уезжать.  Но я с радостью выслушаю советы, критику и по фото, и по самим работам)))

Спасибо за внимание! Пока-пока!



13 комментариев:

  1. Светочка прекрасные странички получились! Самых хорошие получаются тогда, когда творишь на вдохновении и не понимаешь потом как же так получилось :) Когда все под руками "горит" :) А фото мне показались очень хорошими! Очень нравится фон деревянный, нравится новогодний декор новогодний и само качество фото прекрасное ( и четкость и насыщенность). Единственное совсем небольшое замечание - цветовая гамма декора, надо стараться что бы она была идентична самой работе. У тебя шарики яркие (синие и красные), а работа в приглушенных природных тонах (крафт и белый). Этот декор подходит только к кадрам, где есть фотография( к синей куртке) . Но это совсем незначительная поправочка, а так очень круто получилось ! Рада что ты с нами в проекте !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо за подсказку, я это обязательно учту))) И буду расти))

      Удалить
  2. Замечательные странички! Очень понравились многослойные композиции из крафта, салфеток, состаренных листиков - очень уютное сочетание! Здорово, что поддержали нас в этом проекте!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные странички, крафт смотрится очень круто)))

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана, как мне нравится вот такая стильная сдержанность! Смотрится ну очень привлекательно! Желаю творческих и успехов и спасибо, творите с нашим проектом!

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, в первую очередь, отмечу фото... они мне так понравились, люблю стиль "а-ля забыли на краю стола"))) Такая небрежная недосказанность) Вроде и ничего сверх-необычного, но лично меня что-то зацепило именно в фото. Как будто кадры из фильма что ли...
    И сами странички ваши мне так понравились своей лаконичностью и легкой небрежностью - настоящий дневник!
    Чудесно, что вы творите вместе с нами и поддерживаете наши затеи, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Творчество всегда должно быть от души ;) у вас получились замечательные странички! Рада что вы с нами. Ваша "Скрапля"!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесные странички получились, душевные

    ОтветитьУдалить