пятница, 20 января 2017 г.

Самобытная страничка

Приветствую мои дорогие!

    Я сегодня к вам с самобытной страничкой, сложилась она так легко и просто. Хорошо отдохнув, руки сами потянулись за материалами и вот результат. Посредством своих работ я стараюсь показать свой внутренний мир, свое видение, и с каждым разом у меня все лучше получается. 


    Ну хватит лирики)) Давайте смотреть, а походу я расскажу что и как делала.
    Для основы странички была взята плотная бумага 400 гр/м3 и обклеена крафт-бумагой. Добавила брызг на фон и воспользовалась трафаретом.
    Для декора использовала негатив от чипа, крафт-бумагу, тонированные листы, мешкавину, сизаль, нашлись и негативы от фото)))


   Также использовала книжные странички и вязаный декор своего производства. И, кстати, я открыла магазин по вязаным элементам для скрапа, заходите сюда, подписывайтесь на магазин и будьте в курсе новинок и не пропустите розыгрыш)))



    В фотошопе поиграла с корректирующими слоями)) с каждым разом узнаю что-то новое и полезное. А также записала несколько экшенов для обработки, еще в институте писать учились, вот и пригодилось!


    С работой хочу поучаствовать в Mood Board блога "Сова-Искусница". У них очень нежная,  доска вдохновения, которая так хорошо вписалась в мой внутренний мир. А моим вдохновением стали природные нотки. Я углядела деревянную табуреточку, бежевые цвета - это и стало основой в моей работе)))



Спасибо, что заглянули! До встречи!


4 комментария:

  1. Чудесная работа! Спасибо от Совы-Искусницы, что творите вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
  2. Таким душевным спокойствием веет от странички! Продолжайте творить вместе с командой Mistress Owl!

    ОтветитьУдалить