четверг, 9 февраля 2017 г.

Набор в ДК Саратовского СкрапКлуба!

Здравствуйте мои дорогие!

    Я еще раз хочу попытать удачу и подать заявку в команду дизайнеров Саратовского СкрапКлуба

   Расскажу немного о себе. Я жена и мама двух очаровательных мальчишек. Люблю творчество и поняла для себя, что именно так и могу самовыражаться. По образованию я программист, цифровой мир мне интересен, но уж слишком он технический, не живой. А душа просит другого. У меня есть магазин на Ярмарке Мастеров. Вот там и пригодилось мне мое образование) хотя сейчас, я уже отхожу от цифрового творчества и переключаюсь полностью на ручное) 

    Со скрапбукингом я познакомилась давно, в 2012 году, тогда я сделала дембельский альбом своему мужу, пока он служил в армии (тут я описала подробно свой путь в скрапе). Мне всегда нравился этот вид творчества, но я была лишь наблюдателем. А где-то год назад все изменилось, я решила снова скрапить, и стала делать декор на дни рождения своим малышам, через полгода активность моя повысилась, и результатами стали ТОПы в СП и заданиях.


    У меня появился любимый стиль - рустик и его производные. Именно он так импонирует моему внутреннему миру, именно через него я могу показать свой мир, свой взгляд. Делая работы в таком стиле, я получаю огромное удовольствие. Пока еще я в начале пути, мой стиль формируется и у меня в планах многое изучить и многому научиться.


    Почему я хочу в команду?... Потому, что я хочу работать в коллективе, как на своей прошлой работе, делать что-то вместе, вдохновлять, приносить людям радость. Это так здорово, ведь если мы можем сделать этот мир чуточку лучше, надо обязательно воспользоваться такой возможностью. 

    Ну и конечно хочется себя показать))) чего греха таить)) 

    А теперь я показываю свои самые любимые работы.

    Мой блокнот из разных обрезков. Как говорится: "Я его слепила из того, что было!". Вот тут подробности.



    Страничка "О нас". В планах сделать целый альбом из таких страничек)) Читайте тут.



    Мой декабрьский дневник. Получился больше альбом, чем дневник, но замечательная штука для воспоминаний))) Смотрите здесь.




    Совсем новая работа, блокнотик для племяшки. Подробности тут.




    И еще одну работу хочется показать, ведь в ней я настолько близко подобралась к истинному выражению себя, я чувствую ее. Я на верном пути в скрапе. Это фотопапка, делаю ее для СП, но она так мною уже любима. Вот здесь подробности.



    Есть профили в социальных сетях ВК, ФБ и Инстаграм.

Баннер набора ДК.


Благодарю за внимание!
До встречи!

2 комментария:

  1. Супер!!!! Обалденные работы и очень вкусные фото! Удачи!!!!

    ОтветитьУдалить