воскресенье, 12 февраля 2017 г.

"Многоликое Folio". 2 этап.

Приветствую всех в своем блгодомике!

    Сегодня у меня продолжение истории создания фотопапки с Зачарованными скрапом. Как мне понравилась идея фотопапки, она как раз прекрасно сочетается с моим представлением альбома: "Меньше декора! Больше фото!". Фото своим малышей так и буду оформлять))



    Такой заряд вдохновения я получила в проекте, сколько мне приятных отзывов написали, отметили мои фото. Девочки, я вам очень благодарна! Для меня это ценно, спасибо!

    Давайте уже переходить к мой папке)) Что же получилось...

    Уже так хочется задекорировать обложку, и у меня все готово для нее)) Прям аж руки горят! Забегу вперед и покажу декор для обложки, частично правда, но главный элемент все же присутствует на фото - веточка связанная крючком. В следующем посте я более детально о ней расскажу.



     Вид сбоку. Вот такая растрепанная папочка получается. Сделала завязочки из хлопковых ниток бежевого цвета, где-то у меня были бусины деревянные, хочу ими дополнить. 
     

    Внутренние развороты оформлены конструкцией "гармошка" из крафт бумаги, сложенной вдвое. И у меня получилась каждая страничка с кармашком, очень удобно) Бумагу я хорошенько смочила, что бы она была объемной и был эффект "пухляша". Набрызгала красками.


    Боковая конструкция дополнена конвертиком и у первой странички я срезала угол.




    Нарезала вишневых веточек, как в детстве, и они уже начали потихоньку распускаться, на фото видно немного. Хочется весны, хочется уже волшебства распускающихся почек, запаха вишни и сирени!

    Подложки под конструкциями я оформила тонированными листами, крафт бумагой и книжными страничками, скрепочки для красоты) и вдруг пригодятся.



    Фото предполагаются не на всех страничках, и оформляться будут тоже с подложками из листочков.



    Вот что получается у меня) В съемке работ мне помогала моя любимая салфеточка из ниточек мулине.
    Пробую новые методы съемки, обработки фото, и мне нравятся результаты))) осталось фотофон у мужа выпросить))
    А как вам моя фотопапочка? Буду рада любым комментариям и советам!
   
     Баннер проекта
     

До скорой встречи, друзья!

8 комментариев:

  1. Света, чудный "растрепыш" получается! сама идея подобной крафтовой фотопапки мне очень импанирует)) буду ждать продолжения))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! С удовольствием закончу свою работу))

      Удалить
  2. Такая спокойная и лёгкая папочка, не смотря на некую "растрёпанность".
    Очень мило.

    ОтветитьУдалить
  3. Какие у Вас классные фотографии получаются! Все так гармонично и интересно. Теперь прямо очень хочется посмотреть Ваш готовый альбомчик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) очень стараюсь! Мне и самой ужасно понравился формат фотопапки))

      Удалить