суббота, 18 февраля 2017 г.

"Многоликое folio". Моя готовая фотопапка!

Всем привет-привет!

    И я сегодня с готовой фотопапочкой! Так здорово было творить вместе с "Зачарованными скрапом"! Спасибо команде, они познакомили меня с интереснейшим объектом скрапа - фотопапка. Вдохновили, такой заряд я получила от работы, супермега заряд просто))) И теперь папки в моей жизни осядут очень на долго) Для меня это отличная альтернатива альбомам.


    Давайте вспомним, как это было)) 

    Вот такой была основа, подробности тут. Основа крафт-картон, сгибы проклеены крафт бумагой. Краски акриловой набрызгала. Для внутренних блоков взяла крафт бумагу, намочила хорошенько, склеила так, что бы получились кармашки и гармошкой сложила))) И тоже краской набрызгала)


    Вторым этапом было оформление внутренней части папки, подробнее тут. Под основные блоки я сделала подложки из кусочков крафт бумаги, тонированной бумаги и книжных страниц, что бы придать растрепанности альбомчику. Добавила конвертик. нацепила где можно скрепок)))



    Ну а теперь обложечка. Главным элементом на обложке является вязаный декор в форме веточки. Вязала его сама, из ниточек мулине, такого красивого цвета Kale, и как оказывается модного)) Я вообще люблю зеленый цвет, а именно этот оттенок один из самых любимых))
   
    Также в декоре обложки использовались такие же элемента, как и в подложках, добавила салфеточку бумажную, сизаль и мешковину)).


    Используя в работе зеленый цвет, все больше уже хочется весны. Наблюдать как преображается природа после зимы) И у меня на окошке уже поселилась весна)))
 


    Вид с боку) моя маленькая малышка-фотопапочка))


    Детальки обложки.





    А теперь баннер проекта))


    Еще хочу принять участие в задание "Наедине с природой"))) 


    И задание, и СП вдохновили меня на создание этой фотопапки именно такой, я очень рада, что познакомилась с Зачарованными скрапом и творю вместе с ними. У них очень уютно)))
    Девочки, благодарю вас за труд, за вдохновение, за теплую встречу))) 

 Спасибо, что заглянули)) До встречи!

11 комментариев:

  1. Такой не обычный - клевый....вообще очень люблю работы с крафт бумагой..но сама боюсь ее использовать))

    ОтветитьУдалить
  2. Захотелось гулять в лес) Очень красивая папочка!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, у тебя получилась самая необычная папочка из всего проекта😊 Очень рада, что ты вдохновлялась нашим блогом, так приятно получать от читателей обратную связь!
    У тебя получился готовый пост для финала, добавься в линки 4 этапа до 26 февраля.
    По поводу второго задания. Нам тоже очень понравился цвет Kale. Он такой природный и богатый. И ты прочувствовала нашу доску вдохновения на 100%. Спасибо за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наталья, ваши задания и СП подняли просто цунами вдохновения у меня!

      Удалить
  4. Светлана, у тебя получилась самая необычная папочка из всего проекта😊 Очень рада, что ты вдохновлялась нашим блогом, так приятно получать от читателей обратную связь!
    У тебя получился готовый пост для финала, добавься в линки 4 этапа до 26 февраля.
    По поводу второго задания. Нам тоже очень понравился цвет Kale. Он такой природный и богатый. И ты прочувствовала нашу доску вдохновения на 100%. Спасибо за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  5. Согласна с Наташей, папка очень необычная и интересная. Хотелось бы посмотреть видео-обзор папки, настолько интересно)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень приятная работа, спасибо от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить