понедельник, 10 апреля 2017 г.

1 этап проекта Ex libris

Всем-всем привет!

    Сегодня у меня вдохновение к 1 этапу просто невероятного проекта "Ex libris". Там мы делаем альбом из книги. Это главное условие проекта и обязательно должны быть фото или картинки. Также на каждом этапе будут ОЭ. На первый взгляд может показаться, что сложно. Но это не так, это безумно интересно))))


   Я решила делать альбом со своими фотографиями, у меня миник))) фото размером 9*13))) Я выгляжу как-то пафосно на нем... вместо улыбки получился оскал, но тем не менее мне нравится это фото)) 

    Разговорник (именно он стал моей "жертовой", как сказал муж) пришлось потрепать, а то уж слишком он аккуратный был))) Подергала странички разворотов и криво приклеила, помяла края. Еще брызгала водой, что бы бумагу перекосило, но не особо заметно. Специально для склеивания использовала ПВА, тоже что бы повело бумагу, но ничего не повело)))
    

    На левую часть приклеила помятый лист из книжки и покрасила его белой краской. И зря я его сразу приклеила, так как потом решила еще и строчку проложить, пришлось отдирать))) Мятую страничку приклеила на нормальную, с потрепаными краями, что бы было потолще, а уже третий лист приклеила так, что бы кармашек получился. 



    Задекорировала мятую страничку. Виден кусочек Графики45)) из новогодней коллекции. Вот вам и утилизация))) Бумаженция служит местом для журналинга. 


    Вот и весь разворот))) Кстати, я не стала сразу и под фото все листы склеивать, вдруг на следующем развороте еще чего в голову придет сделать))) 


    Вот такой разворот для первого этапа вышел у меня)) Обязательно присоединяйтесь и вы к нам!! 


Со своим разворотом хочу поучаствовать в заданиях:

1. В блоге "Посиделки за скрапом". У них классное задание, нужно сделать работу о себе любимой. У меня это будет целый альбом)))


2. В блоге "Бумажный уголок". Я использовала белую акриловую краску, что бы закрасить страничку разворота и вырезанную картинку веточки с цветочками))


3. Задание "Цветы" в блоге The Secret of Inspiration. Цветы у меня в виде высечки. 


4. Блог Happy Banny. Меня вдохновил голубой цвет и немного винтажные нотки, во всяком случае я их чувствую))) Поэтому и в свою работу я добавила капельку голубого. И мне кажется разворот сразу принял его оттенок, оттенок нежности))

 До встречи!

18 комментариев:

  1. Прекрасное начало! Мне понравился разворот и фото)) Не увидела оскала)) Манипуляции с бумагой тоже интересные) Спасибо аз творчество с Бумажным уголком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обычно на фотках я прям улыбаюсь, а эта другая))) Раньше она кстати мне не очень нравилась))) Спасибо за комментарий)))

      Удалить
  2. Ух ты, как интересно! С удовольствием поразглядывала детальки... Круууто!!!
    Спасибо за участие в нашем задании! С самыми теплыми пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У вас очень правильное задание))) Иногда нужно делать для себя и любоваться собой)))

      Удалить
  3. Какое интересное решение! Получилось очень необычно) спасибо от блога Бумажный уголок!

    ОтветитьУдалить
  4. Не могу подобрать слов, просто очень нравится! Спасибо от Бумажного уголка!

    ОтветитьУдалить
  5. Вау, какой оригинальый получится миник! Мне очень нравятся его мятые и как-будто испытанные временем странички в основе - это очень круто смотрится! Спасибо, что поддержали этой необычной работой наш проект в ТК "Посиделки за скрапом" ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такой отзыв! Почаще надо для себя делать красоту)))

      Удалить
  6. Великолепное обрамление себя любимой:) Здорово! Спасибо за творчество от "Посиделок ха скрапом":)

    ОтветитьУдалить
  7. Интересный разворот! Еще и мини-МК получился :) Спасибо за участие в задании ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная работа, спасибо от блога "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая прелесть! Очень необычно и атмосферно!
    Спасибо от блога "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить