суббота, 22 апреля 2017 г.

Детская страничка. Прорыв 2017

Приветствую всех заглянувших!

    Я все-таки сделала ее, детскую страничку, для Прорыва 2017!!! Я в нее влюбилась еще когда мне пришла идея)))


    Хотя думала, что все же не успею, так как объемных фигурок не оказалось в нашем магазине, а заказывать в интернет-магазине и полагаться на почту.... В какой-то момент я оставила эту идею, но она мне спать не давала ведь))) И я стала искать, нашла скрап-фею в нашем городе, написала ей. И как мне повезло!!! У нее оказались эти фигурки, но не рамочки, как я думала сначала, а птицы и цветы. Птички и украсила страничку. Я очень благодарна Оксане за этот подарок!!!  


    Сама идея как оформить фото была уже давно - насмотрелась на модульные картины))) И как-то внезапно пришла в голову мысль, оформить так фото на страничке , да еще что бы торчали везде разные бумажки. А предложенные ОЭ очень гармонично вписались, даже выдумывать ничего не надо было. 
 

    Скрапбумагу для странички я купила еще в 2014г., планировала сделать из нее альбом, но альбом не сложился, и это к лучшему, распечатанное черно-белое фото, просто идеально подошло))) 


     Страничка сложилась быстро, но сначала она была немного другая, после фотографирования, поняла, что нужно что-то добавить)) И вот результат. Теперь на очереди фото второго малыша, уже идея пришла в голову, фото тоже есть распечатанное. Даже если и не пройду дальше, все равно страничку сделаю)) И будут они висеть украшать наш дом и радовать глаз)))

    Ну и детальки странички)))







    Не думала добавлять надпись, но она мне как-то случайно попалась под руку. Фраза "Жизнь начинается с любви" может интерпретироваться для каждого по своему. Для меня она значит, что не будь любви, не было бы и меня, моих малышей. Они распустившиеся цветки, которые выросли благодаря чувствам моим и моего мужа. Плоды нашей любви))))

   

    Захотелось добавить флажков в продолжение тех, что птички принесли)))



    Нашлось место и вязанному цветочку))



   
Баннер проекта


    Спасибо организаторам за столь интересный конкурс и "волшебный пинок" попробовать что-то новое)))

Благодарю за внимание! 
До встречи)))

10 комментариев:

  1. Светлана, очень органичная и трогательная работа. Воплощение идеи на высоком уровне. удачи в Прорыве.

    ОтветитьУдалить
  2. Лет ми спик фром май харт: мне кажется, безотносительно всего, использовать разговорник для малышковой работы - это очень иронично и тонко! Трудности перевода с малышового диалекта и все такое;)) (да, я всегда читаю, кто какие книжные отрывки использует) Удачи, держу за вас кулачки, работа классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Использовав именно листы из разговорника, я никак не связывала его с ребенком, тем более с его речью. Для меня главным было, то что странички тонкие и хорошо уже от времени пожелтели)))

      Удалить
  3. Спасибо за участие в ПРОРЫВЕ 2017! Волшебная страничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Какое сочетание цветов.... так красиво! Правда, невозможно не влюбиться!

    ОтветитьУдалить
  5. очень красиво - с нотками винтажности)
    спасибо за участие в нашем проекте, МСК!.

    ОтветитьУдалить