пятница, 2 июня 2017 г.

Окрытка в эко-стиле

Приветствую творческие!

    И сегодня я снова с работой для Магии)) Работать с их материалами действительно волшебство. Это круто! Присоединяйтесь ко мне)

    И сегодня у меня для вас открыточка в эко стиле. Именно природные стили для меня стали родными, моими. А бумага от Магии, как создана для рустика, кантри, прованса... Столько вырезалок, столько текстур, просто раздолье для творчества))) 

    А еще на создание именно такой открытки, меня вдохновило задание от VCCC "In bloon". Задание посвящено цветущим садам, и моя открытка рассказывает о небольшом садике, с деревянными домиками и множеством цветом (правда в моей работе только один цветок). Рассказывает об уютном и укромном местечке, таком, где можно спрятаться и почитать книгу, помечтать, просто побыть с собой)) Вот такой у меня садик)) 
    Девочки я исправилась))


    Для  работы я выбрала иллюстрации из коллекции бумаги "Шепот ветра".  Для основы взяла крафт картон, открытка не раскрывается - она односторонняя. в декоре использовала бумажные кусочки с машинной строчкой, сизаль, книжные странички, крафт-бумагу,  чайные пакетики)), скобы. Основным элементом композиции я является этот деревянный короб и цветок в обрамлении чипборда от Магии. И для акцента - черная акриловая краска. 


    Давайте посмотрим детальки. Здесь прекрасно видно чайные пакетики, они у меня очень ароматные, пахнут корицей и цитрусом)) Вкусный был чай))



    Какой классный чип, не правда ли? 




    С работой хочу поучаствовать в заданиях

    1. Tea-Mood, "Нитки, ножницы, бумага". Машинная строчка находится на скрапбумаге, как декоративный элемент. Бумагу прострачивала, резала на кусочки и затем добавляла в работу. 


    2. Разноцветный мир, "Вдохновение". Вдохновилась рустикальными нотками с фотографии))

  
    3. Скрапоголики. "Я его слепила...". В работе использованы кусочки, обрезки, даже та бумага, что прострачила, это были полоски от прошлого проекта. Подложка собрана полностью из небольших разных кусочков. Я никогда не выкидываю всю эту мелочь, потом так удобно добавлять в работы для завершающих штрихов.  Из нужного - чип и вырезки.


В работе использованы материалы



Вырезные элементы из коллекции бумаги "Шепот ветра"



Спасибо за внимание! До скорой встречи))) 
Рада была вас вдохновлять))

18 комментариев:

  1. Уже полюбовалась ею в блоге производителя - очень хорошенькая!)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень атмосферная и душевная работа) Спасибо от блога TEA-MOOD!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень уютная открытка получилась) Спасибо от Разноцветного Мира!

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка прелестная! Спасибо, что творите со Скрапоголиками!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень душевно получилось, особенно благодаря разным оттенкам бумаги в природной гамме. Спасибо от блога Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво, слежу за вашим творчеством. Душевная, колоритная работа))) Приятно, что задания от Винтажного кафе вас вдохновляют!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, очень приятно, что мое творчество цепляет))

      Удалить
  7. Светочка, как всегда замечательная работа. Как хорошо все сложилось в ней. Спасибо от VCCC)

    ОтветитьУдалить