четверг, 23 ноября 2017 г.

Открытки для Маруселлы

Приветствую дорогой друг! 

Девочки, из блога "Кружева" от Маруселлы предложили мне поработать с материалами ТМ "СкрапГород". Очень интересное предложение. Спасибо за доверие!

Пришли мне базовые коллекции. Что мне очень понравилось,  это не просто паттерны, а с текстурой. На мой взгляд это придает нежности. Бумага плотная, тоже понравилось)) Люблю такую)) 

Первое, что пришло в голову, так это сделать открыточки. И я решила поэксперементировать. Имея чудо-машину - плоттер, было решено сделать цветы с помощью плоттера. Надо сказать, что рисую я макеты сама, и у меня есть доступные дизайны к продаже тут

Нарисовала макет цветка, и решила добавить ажурности - слой лепестков ажурный. И тут самое интересное)) Всем заинтересованным читателям блога "Кружева" от Маруселлы я подарю этот макет цветка для вырезания на плоттере. Обязательно напишите мне в ВК (сюда) и я вышлю вам на электронную почту))) Ажурный цветочек можно использовать и как отдельный элемент)) 


Размер открыточки 10,5*15 см. Основа - дизайнерский картон. Для декора использовала чипборд и плоттерная вырубка. Два слоя подложки, потрепала слегка края. 






Благодарю за внимание. 
Тепла, добра и вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий