воскресенье, 25 марта 2018 г.

Странички для марафона от Натальи Иванчук

Приветствую талантливые!

Покажу вам сегодня странички, которые сделала в рамках марафона #бытовые_странички_снатаи! Это был атмосферный и душевный марафон! Это то, что я люблю, то что помогает мне раскрыть себя, познать себя))) Я ждала его!!! 
И хочется похвалиться))), моя страничка получила приз на 4 этапе марафона!!! Я счастлива! Второй проект от Наташи, в котором я участвую, и в обоих получила призы)) Это только доказывает, что это мое)))
Ну давайте смотреть!

Страничка к первому этапу.
Основа для страничек - пивной картон. Размер - примерно 15*20 см. Черный дизкартон, дизкартон с текстурой дерева, крафт, книжные странички, высечки, пайетки и тонированные странички. 






Страничка для второго этапа. Страничка - краешек стола)). В ней я использовала черную меловую бумагу, скрапбумага с принтом дерева, рамочка, высечки, тонированные странички, негатив от вырубки от Eco Paper, скрепочка и пайетки.






Страничка для третьего этапа марафона. Черная меловая бумага, дизкартон с текстурой дерева, много высечек, вырубка от Eco Paper, пайетки.




И страничка для четвертого этапа. За нее я и получила приз)) Черная меловая бумага, крафт бумага смятая, с нанесенной белой акрилоой краской. Вырубка - уголки и салфетка, от Eco Paper, и моя плоттерная вырубка, книжные странички, тонированные листы и пайетки)) 




Я специально решила сделать серию страничек, что бы украсить ими свой уголок. Странички о моей семье. Такие любимые, все они! Эти первые странички, сделанные мной, которые стали украшением.

Спасибо Наташеньке, за эту красоту)) 

Со страничками 3 и 4 я хочу поучаствовать в галерее месяца Eco Paper. Использовала в работе вырубку производителя. 



Благодарю за внимание!
Тепла, добра и вдохновения!

8 комментариев:

  1. Ух тыыыыыы)))) сколько красоты и сразу)))) оооочень понравились странички- такие креативные)) моя любимая с мятым крафтом)) Спасибо за любовь к материалам бренда EcoPaper))

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающие работы! Страничка для четвёртого этапа просто в самое сердце! Спасибо за такое очаровательное применение нашей продукции! С любовью Eco Paper!

    ОтветитьУдалить
  3. Бытовые странички Наты - это какой-то особенный мир в скрапбукинге)))) И в рамках марафона слежу с удовольствием за другими девочками и их бытовым стилем. Тут не исключение - очень красиво!!!! И отдельное спасибо от блога Eco Paper))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, благодарю!! Творчество с Натой помогает раскрыть себя!!!!

      Удалить
  4. Какие они чудесные! Спасибо вам за такую красоту от всей нашей команды EcoPaper!❤

    ОтветитьУдалить