четверг, 3 мая 2018 г.

неСтандартный Нож. Вырубка шаблон для вышивки

Приветствую талантливые! 

И у меня еще одна работа для марафона от Eco Paper неСтандартный нож. На этот раз меня очень вдохновила Ольга Гринберг. Ее идея сделать из вырубки трафарет для вышивки крутая. И мне пришла в голову мысль сделать вышитый декор - ключик. 

Надо сказать, что вышивала я очень давно, в возрасте 9-10 лет и тогда возненавидела вышивку. Сейчас же девочки изменили это мое чувство, я полюбила вышивку))) И поняла, почему я столько лет не подходила к вышивке. Тогда,  в детстве, бабушка заставляла меня вышивать картину крестиком. Нитки были запутаны, у не понимала как вышивать крестиком, у меня все не получалось. И с тех пор осталось это чувство, что все жутко сложно. А что теперь, да ничего сложного то))) И мне нравится))) Этот проект не просто принес вдохновение, но и поменял мои некоторые взгляды))) 



Вот моя открыточка, из бумаги от Фабрики Декору, основа крафт-картон, немного кальки, крафта, сизаль, тонированные листочки, чипик от Chipbords.ru, вырубка от Eco Paper, вязаное кружево.

Из МК Наташи Иванчук, еще в марафоне по бытовым страничкам, почерпнула идею -  делать мазки краской пальчиком, и мне это гораздо больше нравится, чем кисточкой. В этой открытке использовала такие мазки. И ключик тоже слегка помазала))


Вот ОН, мой вселенский позор))) Оля, вы писали, что ваша мама боялась опозориться со своей вышивкой, покажите ей мою))) Я вышила этот ключик со второй попытки))


Здесь видны некоторые мазки краской))



Люблю я вязать крючком, а потом небольшие фрагменты салфеточек украшают мои работы))



Внутреннюю часть открытки украсила тонированным листиком, книжной страничкой и чипиком.


И моя попытка вышить первый ключик. Помощью мне были МК по объемной вышивке гладью)))




Со своей открыточкой хочу поучаствовать в задании Вязание в скрапе. В открытке использовала кусочки собственноручно связанной салфетки)))


А также поучаствую в галерее месяца Chipboards.ru. Использовала чипик


Благодарю за внимание
Тепла, добра и вдохновения!

12 комментариев:

  1. Как красиво вписываются вязанные элементы в вашей работе! Приятно увидеть в Доступном скрапе такую чудесную работу;)

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная открытка! Люблю такое кружево, оно всегда придает работе душевность и ощущение дома. Спасибо за участие от блога "Доступный скрап"

    ОтветитьУдалить
  3. Превосходная работа!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, Chipboards.ru.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень уютная и душевная открыточка! Этакая эко- воздушность! Спасиьо от блога Chipboards.ru

    ОтветитьУдалить
  5. какая нежная и легкая работа )! такая чуткая и воздушная )! Спасибо от блога Chipboards.ru

    ОтветитьУдалить