воскресенье, 23 октября 2016 г.

СП Shape Up. И снова у меня кругляш))

Всем привет-привет!

     Я решила все-таки принять участие в СП Shape Up в блоге ScrapBox. Там уже второй этап заканчивается, первый я пропустила(. Я долго думала, что именно сделать, хотя идея пришла сразу, но мне казалась она скучноватой и поэтому я тянула. Но все же три дня назад я решила, что буду участвовать с первоначальной идеей))) 
    Мне так понравилась круглая форма для альбома, и новогодняя тема еще витает в воздухе с прошлого СП, а на подходе другие СП и уже новогодние! Ну что еще можно придумать с таким-то настроением))))
    Решила делать уютно-домашний альбомчик, пока без фото, так как нет подходящих, может станет подарком кому-нибудь на новый год))) 
    Использовала для основы пивной картон, кстати вырезала сама круги и можно сказать очень удачно))) Обклеивала крафт-бумагой (как же она мне нравится....мммм....), добавила немного декора и использовала распечатанные фоны, которые были приготовлены заранее, ужочень мне они понравились)) ну и как всегда немного декора, что бы добавить уюта)
    Давайте смотреть))) 

    Это разворот для первого этапа. ОЭ был штамп или трафарет, у меня трафарет ромбики производства ArtLines, кстати очень качественные)) Использовала первый раз и так понравилось, наносила кисточкой акриловые краски, специально не оставляла четких контуров, все таки зима, мороз))) И так удачно вписались листочки из книги со стихами наших писателей)) Откапала желтенькую старенькую у свекрови))) Маленькие вязаные снежинки собственного производства, из тонких х/б нитей, примерно 2 см))) и сизаль)) как же я люблю природные материалы)



    Вторая страничка))



    Ну и весь разворот)) С переплетом еще не определилась,или переплет будет, или кольца/завязки.


    Ну а теперь второй разворот, для второго этапа) Здесь ОЭ пуговицы или дотсы) Так как у меня альбомчик направлен к эко-стилю, то решено сразу было использовать пуговички и желательно из натурального дерева)) Остальной декор аналогичный. И вот чтобы шло. (мне кажется нужно было пуговички выбирать посветлее, но может в будущем фото поддержит эту пуговичку)




   Вторая страничка))




И весь разворот))


    Вот баннер проекта. Спасибо огромное команде ScrapBox за интересные СП! Рада, что принимаю в нем участие))

 СП Shape Up

Также хочу принять участие в задании Задание #134: Книжные тайны блога Киевского скрапклуба. Я давно его видела, хотела поучаствовать и книжку нашла для этих целей, но как-то ничего  не шло в голову, а когда подбирала декор к разворотом, сразу все пришлось к месту)) Так что вот))) 


Благодарю за внимание!! До встречи))

11 комментариев:

  1. Хорошенький будет альбомчик!Мне нравятся не загроможденные альбомы!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень мило!!Света,приятно с тобой и в этом Сп творить!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасные развороты! Легкие и невесомые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Здорово, что альбомчик производит такое впечатление)

      Удалить
  4. По-моему, будет прекрасный альбомчик :) спасибо, что творите со ScrapBox!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за оценку) С удовольствием принимаю участие)

      Удалить
  5. Уютно и локанично выходит!
    Спасибо за участие в нашем проекте!
    ScrapBox

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я очень рада, что все-таки решилась на проект)

      Удалить
  6. Чудесный будет альбомчик! Еще бы побрызгать белой акриловой краской, как будто кружится снег. Благодарю за участие в задании Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить