четверг, 10 ноября 2016 г.

Бирочки для новогодних подарочков

Всем привет!

    Давно я ничего не писала, я трудилась))) как пчелка прям))) много всего сделала и теперь буду постить))) А начну я с бирочек для новогодних подарочков)) Ведь приятно получать красиво упакованные подарочки, а упаковывать я буду в крафт))) (правда подарочков нет еще)
Ну что, смотрим))




    За основу я взяла акварельную бумагу, были у меня обрезки от разных проектов. Намяла крафт-бумаги, предварительно вымочив ее в растворе кофе с корицей, ох как пахнет))) Приклеила крафт на основу, прошлась акриловой белой краской, и добавила декор))) Веревочки в основном из шпагата, прицепила степлером и все хорошенько припорошила искусственным снегом из баллончика. 
    Я протестила два вида такого "снега", один из фикспрайса, второй купила в рукодельном магазинчике у нас в городе. Из фикспрайса мне не очень понравился, он такой жидковатый, получается как иней, а второй хлопьями. 
    Для декора использовала обрезки разной бумаги, картинки, паетки, сизаль.


    А еще я впервые попробовала работать с гофрокартоном! Классная штука))) Не стала вырезать полностью все веточки, боюсь, что помнутся. 


    С обратной стороны я ничего не приклеивала, оставила рельефную сторону бумаги для подписи бирочек)



    Для этой бирочки использовала вязаный декор, который связала сама из ниток "Ирис".


    Мне все больше нравится работать с эко материалами, и вообще творить в эко стиле. Хочется уже большего. Буду работать в данном направлении)

    Бирочки сделаны в рамках СП "Мгновенья волшебства"


    Также хочу поучаствовать с работами в Задании блога "Татьянины сказки". Обязательные элементы у меня: сизаль (во всех бирках), красный цвет (в некоторых работах) и рваный край (тоже почти везде)


    Еще для меня это первые бирочки. И в честь этого хочу еще поучаствовать в тематическом задании Тегомания  


Благодарю за внимание!













7 комментариев:

  1. Какие хорошенькие заснеженные тежики. Спасибо от блога FANTASY!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие они симпатичные! Сказочные!Спасибо от FANTASY!

    ОтветитьУдалить
  3. По-моему такие тэжики уже сами по себе замечательный подарок! Спасибо от блога "Храни воспоминания"

    ОтветитьУдалить
  4. Какие хорошенькие тежики! ) Просто красота! ) Такие праздничные, еще и с ароматом кофе! ) Мммм! ) Спасибо, что творите вместе с блогом "Храни воспоминания"! )

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасные бирочки, которые замечательно украсят и дополнят любой подарок! Желаю творческих успехов от блога Татьянины сказки!

    ОтветитьУдалить