четверг, 10 ноября 2016 г.

Упаковка для подарков для моих мальчишек

Здравствуйте дорогие гости!

    Я хочу показать вам упаковки для подарков, которые сложились у меня в рамках СП  "Мгновенья волшебства" для блога Fantasy. Упаковки предназначаются для моих сыночков, и сделаны они в виде машинок. Еще на этапе вырезания мой старший сын пришел в восторг и приходилось от него прятать, ему очень хотелось с ней поиграть и сейчас хочется))
Вот и сами коробочки. Давайте подробнее их рассмотрим)



    Для основы я взяла переплетный картон 3 мм, очень тяжко было резать его. Эскиз машинки нарисовала сама, примерно отмерила размер и уже на картоне нарисовала детали. Обклеила скрапбумагой, на две машинки ушло 4 листа двух видов, и обрезки из других коллекций. Внутри покрасила акриловой краской.  Декором не стала перегружать, так как машинки сразу пойдут в расход, они хоть бы сутки прожили))) Клея не жалела, что бы как можно прочнее было, ушло 1,5 тюбика момент-кристалл. Но зато щедро припорошила снежком)))
    Ну что смотрим)

    На переднюю часть приклеила тег для подписи подарка, все-таки, я хочу их еще пофотографировать с подарками.



Так выглядит машинка сзади.


   Вид с боку, украсила вырезанными еловыми веточками. В окошко вклеила картинки Дедов Морозов. На бортике сделала вырезы, что бы было видно подарок. Малыши итак в восторге от этих машинок, а то,что они еще и с наполнением...мммм))) А коробочки получились внушительных размеров)) Туда и небольшая игрушка поместится и конфеты с мандаринами)



   На крышку приклеила мандаринки (нашла в магазинчике лист бумаги с мандаринками). Крышка выдвижная, будет не трудно открыть малышу.


    И вторая машинка) Малышей ведь двое)
    Вид спереди. Декорировала аналогично. Но другой бумагой. 




   Вид сзади.


   Вид сбоку.




    Вот так красиво лег снежок))



   Колесики я изначально хотела сделать, но потом передумала, а то они как то не очень надежно крепятся, да и детвора их растащили)))
   Первая коробочка получилась с ошибками, а на второй я многое исправила, хотя можно еще усовершенствовать. Если кому будет интересно отдельно могу опубликовать фото процесса поэтапно. 

Баннер проекта


Благодарю за внимание!



10 комментариев:

  1. Здорово! Сначала тоже думалось про машинку, но домик победил)

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка,очень прикольная упаковка!!Рада тебя видеть))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классно получилось! От такой сказочнойй упаковки в восторге и взрослые и дети. Спасибо от блога FANTASY!

    ОтветитьУдалить
  4. Крутая идея!!!Спасибо от блога "Fantasy"!

    ОтветитьУдалить
  5. Сказочная!Интересная идея!Спасибо от блога FANTASY!

    ОтветитьУдалить