четверг, 3 ноября 2016 г.

СП Shape Up. И уже 4 этап!

И снова я с вами, дорогие гости!

    Сегодня я пришла показать вам свой разворот по СП Shape Up от блога ScrapBox. И у нас уже 4 этап! Вот же время быстро летит! У меня складывается такой миленький и нежненький альбомчик))) Давайте скорее смотреть!))

    А вот и сам разворот. ОЭ было предложено калька или оверлей. Я выбрала кальку. Хорошенько ее помяла, и вуаля, декоративный элемент готов))) Также использовала вязаные снежинки, и сизаль))). Только сейчас заметила, что нижняя страничка на фото получилась криво. На самом деле она круглая и ровная, просто тоньше основных страничек, так как будет клеиться на обратную сторону обложки. И здесь уже видно, что я собрала альбомчик, сделала переплет)))



    Теперь смотрим ближе) Первая страничка. 



    Вторая страничка



    Вот такой получился разворот. Планирую сделать еще один, и уже он заложен. Очень жду этапа с обложкой. Мне очень интересен ОЭ, я думаю это будет чипборд, во всяком случае надеюсь. Идея обложки есть, и не знаю что получится в итоге)))

     Баннер проекта

Всем пока-пока) До встречи!






5 комментариев:

  1. Света,нравится мне твой шарик!!!Класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка,у тебя такая очаровательная простота))Вот именно в таких альбомах хорошо видны фотографии,а альбом с ними сразу оживет!!Спасибо,тебе за поддержку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебе, за теплые слова. Еще не знаю кто станет обладателем альбомчика, думаю его подарить))

      Удалить
  3. Хорошо получается! Просто и со вкусом!
    Спасибо, что творите вместе с нами!
    Scrapbox

    ОтветитьУдалить