среда, 7 июня 2017 г.

СП "Его величество миник" и про мои планы))

Всем всем привет

    Реализовываю свои идеи и параллельно участвую в СП "Его величество миник". Я вообще оооочень люблю миники, а вот такого кроху не делала не разу, и всегда мне нравились черные странички. Да еще пополнились запасы шикарной бумагой от Магии Творчества, какие там вырезалки... ммм... Поэтому я бегом побежала покупать черный дизкартон)) 

    А тут еще счастье! У меня теперь есть плоттер!!! И я стала экспериментировать, рисовать свои эскизы и вырезать. Вон тот листочек с жилками - моя работа, а еще с боку веточка с белыми листиками и снизу виднеются кусочки веточек))) А за разворотом видно цветок мака! Там вообще целая маковая серия))) Интересно, да? Подписывайтесь и будьте в курсе анонасов и новинок)) 


    А теперь перейду к самому развороту. Альбомчик планирую маленький - по обложке будет 11*11, сами развороты 10*10. Как сейчас модно - для инста фоток)) Украсила только левую сторону разворота, а правую оставила для фотографий)) она откидывается и можно уместить 3 фото))


    Для подложки использовала крафт, немного скрап бумаги. Идея - показать в работе цветущий сад, полным тайн. Знаете, когда много-много цветов, много-много деревьев, все в тени, и от этого она кажется таким загадочным... Вдохновила меня на такой сад коллекция бумаги от Магии Творчества "Шепот ветра". И бумагу подобрала тоже нежную и цветочную. Немного книжных страничек, много сизаля, вырубки своего призводства, чипик и спрятала под цветочками металлический ключик (видно только сердечко, но это ключик))


    Что бы получить объем подкладывала между слоями пивной картон)) 


    И много - много деталек))  Теперь я снимаю на другой фотик, и с фокусировкой никак не приловчусь. Мой телефон служил мне верой и правдой, но все хотят когда-нибудь отдыхать)) Теперь я только звоню с него)) 











    Вот он - мак)) Мне будет интересно ваше мнение по поводу вырубок)))


Вот баннер СП


    Хочу принять участие в заданиях:



    2. Доска вдохновения от Scrap Kit Club. Очень вдохновляющая доска)) Это и цвет и цветы, сочетание розового, сиреневого и  черного)) немного голубого)) Торшеры на бронзовых ножках воплощены у меня в бронзовом ключике)))


    3. Татьянины сказки, Задание "Цветущие сады". Выше я описала подробно какой у меня сад))) И цветов в саду моем ооочень много))



Спасибо за внимание)) Рада снова с вами встретиться))


16 комментариев:

  1. Света, а я все ждала когда, когда добавишь свою работу. маки и веточки чудесны, понравился объемный многослой! плоттер открывает для тебя бескрайние горизонты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анют за поддержку)) Все думала, успею или нет, уже и откладывала работу)) Но все сложилось в последний момент))

      Удалить
  2. Какой классный!!!!! Думаю, фотографиям буде очень уютно в нем) Спасибо, что творите с блогом "Мир вдохновений"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо за чудесный проект, который позволяет воплощать задумки))

      Удалить
  3. Очень крутой миник выходит у вас, просто прекрасный! Не смотря на свой мини размер, в нем очень много деталек, хочется разглядывать и разглядывать! Спасибо, что творите вместе с нами. Блог "Мир вдохновений".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такой теплый отзыв о работе)) очень интересно самой его делать))

      Удалить
  4. Обожаю работы с черной бумагой! Альбом обещает быть чудесным! Спасибо, что вы с нами , с нетерпением жду следующего разворота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и вам, никогда не делала черных альбомов, но жутко нравятся)) и вот свершилось))

      Удалить
  5. Замечательный разворот! Да, бумага от Магии творчества волшебная))) Спасибо от блога Мир вдохновений.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Да, бумага меня очень вдохновляет))

      Удалить
  6. Очень красиво)Спасибо ,что участвуете в нашем сп.Блог Мир Вдохновений

    ОтветитьУдалить
  7. Малютка миник, но не обделён красотой композиции! Очень классно! И объем восхищает!
    Спасибо, что творите с блогом Татьянины сказки!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво! Чудесно! Спасибо от Scrap Kit Сlub.

    P.S. а мы с вами соседи) Я из Нальчика. :)

    ОтветитьУдалить