понедельник, 20 ноября 2017 г.

Новогодний переполох с блогом "Кружева"

Приветствую дорогой друг!

Давно я не писала постов в блоге, а показать ведь есть что, но руки не доходят. Исправляюсь. Нравится мне один блог. Порой участвую в заданиях в нем. Там такая своя атмосфера, время льется не спеша, никто не торопится, творят в удовольствие. И вот решилась участвовать с ними в совместном проекте "Новогодний переполох". И я прям запрыгиваю в последний вагон. Честно признаюсь первый этап пропустила, увидела уже когда начался второй этап. Идея родилась сразу и новогоднее настроение стало потихоньку приходить. Сам проект простой, девочки не стали усложнять, времени дали кучу (но я все равно почти опаздун))). Люблю такие проекты))

Задание второго этапа - сделать упаковку для подарка, ОЭ - крафт. И естественно я решила делать основу из крафта. У меня вышел конверт для открытки, которую я сделала для первого этапа)) Вот такая замечательная пара))


На лицевую часть пакета приклеила мятую крафтбумагу и прокрасила белым акрилом. Прям в тему, мне напоминает погоду, когда небольшой мороз и падает снежок. Снежинки небольшие, слегка припорошили землю. 

Для декора использовала бумагу  из базовой коллекций от Скрапгород (из нее же и делала открытку). Немного марли, высечек - еловых веток, вязаные домики, россыпь пайеток, мою плоттерную вырубку и чипборд. Кстати, чипборд мне делали на заказ в нашем городе по моим макетам. 


Немного слов об открытки. Размер 10*15. Основа дизкартон. Бумага от ТМ Скрапгород. ОЭ 1 этапа - шейкер. Его поместила на главное место. Заполнила шейкер пайетками и блестками. Под подложку для шейкера добавила марлю. Добавила еловых высечек, собственной плоттерной вырубки и чипборд. Он тоже выполнен на заказ по моим макетам)) 


Открытку делала по скетчу блога Woodheart. Его я отразила горизонтально.


Баннер совместного проекта))


Благодарю за внимание!
Тепла, добра и вдохновения!

1 комментарий:

  1. Так и хочется ее пощупать))) Красота! Cпасибо от блога Woodheart :)

    ОтветитьУдалить