четверг, 3 мая 2018 г.

неСтандартный нож. Вышивка на вырубке

Приветствую талантливые!

В блоге Eco Paper вышел необыкновенный марафон - неСтандартный нож! Это 10 дней крутых мастер-классов, необыкновенных работ дизайнеров, креатива и вдохновения!!!! В общем меня девочки тоже зацепили))) А особенно МК от Катерины Альберти - вышивка на вырубке. По ее вдохновению я сделала свою открытку!

Работы Катерины уже давно покорили мое сердце, каждая ее работа пропитана вдохновением, любовью и теплом. Благодарю Катюша за такую потрясную идею, надеюсь вы не обидитесь, я повторила за вами оформление внутренней части открытки. 



Для своей открытке я выбрала вырубку черники, а точнее ее листочки. Вышила на них французские узелки. Надо сказать, мне очень понравилось вышивать))) Думаю это далеко не последняя моя вышивка на вырубке))) А за вырубку хочу поблагодарить Богомолову Ирочку!!! Благодарю за чудесный подарочек))

Для основы открытки я выбрала дизкартон, размер 10*15 см. Бумага от Артелье, немного кальки, крафта (предварительно измазала его акриловой краски), марли книжных страничек. Добавила для декора кусочки вязанной салфеточки, сизаль, листочки и цветочки, чипик, пластиковую рамочку и бабочку.

Также хочу отметить, что цветы объемные я использовала тоже вдохновившись открытками Катерины (смотрите тут), она делала их для блога Мускари и там был даже МК. Мне тяжело добавлять цветы в работу. Всегда добавляла одиночные бумажные. А тут вон и бутоны роз как-то добавились. и листочек... Мне так понравилось это дело. Что уже в следующей открытке я использовала еще цветы)))









Со своей открыточкой хочу поучаствовать в задании Вязание в скрапе. В открытке использовала кусочки собственноручно связанной салфетки)))


Благодарю за внимание
Тепла, добра и вдохновения!

5 комментариев: