среда, 22 августа 2018 г.

Настроение - лето...

Приветствую талантливые!

 У нас в блоге "Зачарованные скрапом" совершенно летнее и свежее задание, такое уютное и атмосферное! И, отдыхая в маленькой деревушке, окруженной степями и пряным запахом трав, сотворила эту открытку. Запах солнца и полыни поднимает из самых глубин подсознания счастливые и светлые воспоминания! В душе гармония и радость. Настоящие вдохновение и умиротворение))  Люблю эту деревушку. С детства я проводила каждое лето здесь. Столько теплых воспоминаний и эмоций! И счастлива, что и дети мои могут видеть эту природу. Здесь до сих пор еще запрягают лошадей в повозки, там где я живу такого не увидишь. 

Кроме степей, в памяти прочно установилась связь между деревушкой и тутовником. Этой мой вкус детства. Помню, как ребенком лазила по деревьям, ела тутовник, вся чумазая, но счастливая! Открыточку постаралась сделать деревенской, простой и теплой. Листочки послужили как заросли тутовника, коричневый чип - как будто заборчик полуразрушенного дома, за которым скрывается вожделенный сад. Ну и конечно птицы... вместе лакомились любимой ягодой)) Палитру выбрала светлую, принты натуральные.. немного марли, книжных страничек и тонированных листов. Не удержалась, добавила цветов, а бисер как капельки дождя... Он стеклянный, но серединка крашенная. Немного капелек крепкого кофе... мммм... 




Открытка 9*15 см, основа дизкартон. Бумага от Магии Творчества. Чипборд от Chipboards.ru. Крафтовая вырубка от СкрапГорода. Она мне очень понравилась))








Участвую в галерее августа от Chipboards.ru


Также отмечусь в задании "Книга- вечная мысль". В своей работе использовала книжные странички.


Благодарю за внимание!
Тепла, добра и вдохновение!

10 комментариев:

  1. Какая красота! Спасибо, что творите с Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая легкая, нежная, теплая и по-деревенски "простая". Обожаю такие милые работы, они как бабушкина вышивка, очень дороги сердцу)) Спасибо большое от Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  3. Светик, как же приятно читать, что каждая деталька в открыточке со смыслом и воспоминаниями....мммм... ещё и пахнет!!! Очень рада, что ты не удержалась и добавила цветочки,она прекрасна!!!! Спасибо за творчество и участие в задании в блоге "Секрет вдохновения"!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, благодарю!!! Мне так приятны твои слова!

      Удалить
  4. Такая тонкая работа! В каждой детальке прелестная! Спасибо вам за ваше творчество от блога Секрет Вдохновения

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, какая нежная, добрая и гармоничная открыточка, рассматривала с большим удовольствием) Спасибо, что творите вместе с блогом Секрет Вдохновения)

    ОтветитьУдалить