понедельник, 10 июля 2017 г.

Миниальбом конверт

Приветствую гостей блога! 

    Сегодня покажу миник и открытку в одном конверте)) Вдохновила на создание такого объекта меня коллекция бумаги "Шепот ветра". Никогда не перестану восхищаться этой коллекцией. Работая с ней, она открывается мне все больше и больше. В результате наших отношений с бумагой и родилась идея такого миника.

    На дворе лето, а я в деревне, в которой проводила свои летние каникулы будучи ребенком. Запах полыни, палящее солнце, ветер, звездное небо... и свобода души... Столько воспоминаний... Бабушка жила на краю села и сразу за домом была степь)) Я не боялась ходить на ферму, смотреть как косят пшеницу. Собирала полевые цветы)) От того и мой альбомчик с таким деревенским налетом))




    Этот альбомчик может послужить прекрасным дополнением к подарку, в него можно добавить фото и написать пожелание для близкого человека. Он сохранит бесценные мгновения счастья))

    Для декора мне понадобились: вырезные элементы из той же коллекции, чипборд, шитье, скрапбумага, вырубка - маковые коробочки, сизаль.




    Конвертик раскладывается как папочка. С обратной стороны тоже приклеила цветов, что бы вид был красивый. А внутри прячется раскладушка, фото подойдут 9*13. Вот такой малыш))





    Участвую в заданиях:








    В работе использовала материалы (фото кликабельны)



Благодарю за внимание.
Тепла, добра и вдохновения))

10 комментариев:

  1. Света, да, коллекция красивая и видно, что тебе она пришлась по душе - работы чудесные!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настя)) Действительно я без ума от этой бумаги))

      Удалить
  2. Очень красиво!!! Спасибо за участие от блога Scrap товары!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, какая интересная конструкция! Спасибо, что добавили свою работу в галерею Ярославского скрап-клуба

    ОтветитьУдалить
  4. Симпатичная нежность!!! Спасибо за участие в задании ЯрСК!

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день, Светлана! Мы благодарим Вас за участие в нашем задании "Краски лета" от блога "Мир вдохновений", но к сожалению ваша работа не совсем подходит. В условиях задания указано, что нужно использовать любые краски в работе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв! К сожалению, да, была не внимательна читая правила((

      Удалить