понедельник, 17 июля 2017 г.

Книга пожеланий на день рождения сыну

Приветствую друзья! 

    Наверное все уже видели новую коллекцию "Воображариум"! Коллекция многогранна. Подойдет для самых неожиданных тем)) Я увидела в ней детскую тему, и как раз приближался день рождение моего сына. Поэтому было решено сделать книгу пожеланий)) 



    Для меня эта коллекция необычна и непривычна. Но дизайны завораживают, очень красивы. Обложку я украсила карточкой с надписью из набора и специально добавила фонарик, похоже как будто текст светится от фонаря))




    Каждый слой на обложке декора поднимала пивным картоном, получилось объемно и лаконично))

    Внутри книги все довольно скромно. На развороте с левой стороны будет фото, а справа пожелание. Страничек для пожеланий ровно столько, сколько и гостей. Мы отмечаем такие праздники в кругу семьи. Возможно, когда дети подрастут, то захотят пригласить друзей, тогда книга пожеланий будет уже потолще))

    Основы для разворотов я не делала, а склеивала скрап бумагу между собой. Бумага плотная и для книги-пожеланий такой толщины достаточно. Скрепила вощеным шнуром.









    На последнем развороте место для пожелания разместила слева, так как фото все же будет лучше смотреться на стороне обложки))



    Вот такая книга пожеланий у меня получилась! Советую очень коллекцию! Самодостаточные фоны, потрясающие цвета! Я все мечтала сделать альбомы детям своим, но не могла найти бумагу... И кажется я ее нашла))


В работе использовались материалы (фото кликабельны)



    Участвую в задании "Приключение" от Первого белорусского блога))
    Меня вдохновило именно настроение доски вдохновение. А ведь коллекция бумаги в таком же духе, авантюрная и приключенческая. В книге пожеланий я использовала соответствующие вырезки, желая своему сыну, что бы его жизнь была интересной, полной незабываемых моментов. Ведь жизненный путь - это и есть большое путешествие)) С самого первого дня мы делаем открытия, изучаем, неоткрытые горизонты есть всегда, будь то соседний район родного города или другая страна. Главное, как мы видим)))


Благодарю за внимание!
Тепла, добра и вдохновения!

8 комментариев:

  1. Очень понравилась твоя книжечка - вчера разглядывала в блоге производителя!;-) Тоже захотелось с ней поработать!;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настя))) Бумажка действительно потрясная))) запала я на нее)) обязательно попробуй))

      Удалить
  2. Прекрасная работа!!! Спасибо от Первого белорусского!
    P.S. От себя лично хочу добавить - Вам действительно удалось передать дух приключений с помощью этой фантастической коллекции!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Очень рада, что удалось передать приключенческое настроение))

      Удалить
  3. Сдержано и очень многодетально! Очень хорошо вышло. Спасибо от Первого Белорусского

    ОтветитьУдалить
  4. Классная книга пожеланий, и бумага интересная) спасибо за участие в задании от Первого белорусского)

    ОтветитьУдалить