вторник, 10 октября 2017 г.

Дневник моей души. 4 этап СП Записки о лете

Приветствую дорогой друг!

Уже идет четвертый этап СП "Записки о лете" в блоге EcoPaper. И, наконец, я с вами! 

В моей жизни наступил момент, когда уже все, что считалось раньше правильным отрицается, освобождается место для новой информации. Полный переворот в сознании и подсознании. Эти чувства, что я испытывала, не описать. Сейчас я чувствую больше, ярче. Как же правильно звучит "Всему свое время" и вот мое время пришло. Я люблю тебя мой друг! Я рада, что ты со мной, что просто зашел ко мне в гости! Я счастлива и делюсь с тобой им!!!!

Происходящие изменения коснулись и моего самовыражения в скрапе. Я делаю свой дневник, дневник души. Где будут чувства, эмоции и идеи моей души, настоящей меня. Я влюблена в свой блокнот, он особенный, он такой родной!!! Он необыкновенный. Новый этап в жизни так вовремя начался с дневника))) Я рада! 


Два этапа я благополучно пропустила. Но для каждого разворота все же оформила отдельно пост, сюда добавлю в конце несколько фото и ссылки))

А теперь немного технической информации)) Основа - крафт картон, бумага - EcoPaper. Декор: марля, высечки, плоттерная вырубка, вязаный декор, книжные странички, чипборд от Магии Творчества.  

ОЭ: чипборд и слова Путешествие, Природа и добавила свое слово Гармония. Что же для меня значит это. Я считаю, что мое путешествие началось, как только я родилась. Удивительный мир он вокруг нас. Я не отрицаю, что путешествовать по странам не нужно. Меня саму увлекают многие народы, интересен быт и обычаи. Своих деток я приучаю к путешествиям, пока маленьким и не далеким - в соседний город погулять, в лес сходить или на речку. Ведь сколько прекрасного вокруг! С природой у меня особые отношения, она меня вдохновляет, приносит гармонию и покой))) Всем счастливых путешествий!!!

Фото для разворота выбраны не случайно))) новая жизнь - новое путешествие)) И у меня тоже))



Сделала открывашку, внутри будет фото второй беременности)))


Обожаю этот лист с ежевикой и этими птичками)))





На каждом развороте я сделала потайные кармашки за фоновой подложкой для маленьких секретиков)))

А теперь фото прошлых этапов.










Баннер проекта

Благодарю за внимание.
Тепла, добра и вдохновения!

4 комментария:

  1. Красиво, слов нет! И палитра выдержана и декор, все очень приятно получается! Спасибо, что с нами, EcoPaper

    ОтветитьУдалить
  2. Света, какая прелесть! Очень нравится легкость Ваших страничек! И сочетание бумаги с крафтовой основой! Гармонично и красиво! Спасибо большое, что творите вместе с нами!

    Eco Paper

    ОтветитьУдалить