четверг, 18 мая 2017 г.

Прорыв. 2 тур. Детская страничка

Приветствую всех! 

    И сегодня я пришла показать детскую страничку для грандиозного конкурса "Прорыв 2017". Я прошла во второй этап в детской номинации)) и это супер круто)) Значит я молодец)) 

    Организаторы представили ОЭ шейкер, воздушный шар и рамочка. Казалось бы, все просто, универсальные элементы. Но не совсем, мне было трудно все это совместить. Но! Такие элементы, особенно шейкер, заставляют мыслить нестандартно и от того получить интересный результат, так было в моем случае))) Спасибо девочки за эти ОЭ, я рада, что моя страничка вышла именно такой)))
    

    Ну а теперь я расскажу подробнее об элементах странички)) Конечно, главный элемент - это фото. Фото моего младшего сына. Глядя на эту фотографию, вспоминая те дни когда он был еще таким маленьким, пришла в голову идея для подписи - "Счастье... оно в нас". 

    Смысл фразы в том, что не надо искать счастье, стоит лишь заглянуть в себя)) Сразу не увидели, заглядывайте дальше, я уверена, оно сидит, там в уголку. Просто его не видно за ежедневной суетой)))



    Шейкеры я сделала из негатива от чипборда с сердечками, сверху приклеила органзу. Пайетки как раз в тон фона бумаги нашлись)) Моя любовь))) И рамочка с цветочками спряталась за фото, тоже чип. На нее посадила птичку)) Кстати рамочка производства Craftstory, мой приз от этого производителя)) 



    Шейкеры у меня расположились с двух сторон от фото. Вообще всей композицией на страничке я старалась вывести диагональ))) 


    Воздушный шар. У меня это транспортный воздушный шар)) Сделала его сама, из бумаги той же коллекции. Для отборочного тура детскую страничку я тоже делала из этой коллекции. Что бы в итоги получить две подходящие странички. Планирую и третью, где малыше вдвоем на фото)) И как раз лист бумаги есть))) Как вы уже заметили воздушных шара у меня два)) 



    Еще детальки)




    Вот такая работа вышла))
    Баннер проекта))


Спасибо за внимание! До встречи)))

12 комментариев:

  1. страничка - само очарование

    ОтветитьУдалить
  2. Света, чудесная и очень нежная страничка! Удачи тебе в проекте!

    ОтветитьУдалить
  3. Света очень красиво получилось, молодец)

    ОтветитьУдалить