вторник, 2 мая 2017 г.

ФотоСкрапСмешение4. Я победитель!

Всем привет!

    Закончился проект ФотоСкрапСмешение4... Это потрясающий, душевный, необычный проект! Столько заряда я получила от него! Столько вдохновения! Ничего нет лучше, чем творить с единомышленниками! Когда работы нравятся, вдохновляют других. Происходит обмен эмоциями на расстоянии. Для меня ФСС родной проект, я чувствую себя уютно и по-домашнему тепло. Я благодарна каждому, кто меня поддержал, написал в мой адрес теплые слова поддержки. Девочки моя благодарность долетит к вам и на расстоянии. Я верю, что мысли материальны и желаю вам море вдохновения.

    Наташе и ее команде я желаю творческого вдохновения! Они сделали этот проект таким! А это огромный труд! Спасибо вам большое!!!


    Признаюсь честно, что мечтала о топе в этом проекте, но особо ни на что не надеялась. Не была уверена, что понравятся. А получила такой отклик!!! И совершенно неожиданно стала победителем.

    Это достижение стало новой ступенью в моем творчестве, новым уровнем. Я чувствую как крылья распускаются, я готовлюсь к полету. Меня переполняют эмоции! Они способны сделать меня еще лучше. Я нашла свой путь, и иду в нужную сторону. Я творю не зря! Это круто. Моя душа пребывает в эйфории. 

    Я получила бесценный опыт. И безумно рада была творить в кругу стольких волшебниц. Я рада за каждую, кто принял участие в проекте. Столько очаровательных открыток, я с интересом рассматривала абсолютно каждую работу! Пусть у вас будет океаны радостны событий! Я желаю всем добра и тепла!!!! После этого проекта мне все больше вериться, что это мир можно сделать лучше!


Благодарю за внимание мои драгоценные)))

4 комментария:

  1. Божемой! Как же я понимаю твою радость!!!! Светлана, поздравляю от всего сердца - это очень круто!!!!!!! Так держать!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Света, от души радуюсь вместе с вами!!

    ОтветитьУдалить