вторник, 30 мая 2017 г.

Бохо открытки для Магии творчества. Дебют

Приветствую дорогие читатели! 

    Сегодня я покажу открытки для Магии творчества. Состоялся мой дебют)) Очень переживала, он как только увидела, что опубликовано, то сразу все страхи прошли)) Так что скоро будет продолжение))

    Бумага на меня произвела большое впечатление, безумно понравился дизайн. Очень гармонично сложены коллекции, хватает и ярких акцентов, и света, легкости и простоты. Понравилась текстура бумаги, безумно приятная в руках. Сначала жалко резать было такую красоту, а подув решила, зачем жалеть. Ведь из этой красоты нужно творить волшебство))

    И выбор пал на коллекцию бумаги "Этно". Вышли такие вот бохо-открыточки. 
За основу взяла лист с полосатым принтом, там еще на нем классные разводы акварельные)) Нарезала открыточки 10*15. Они не раскладные, мне нравится как советские раньше были, перевернул и пожелание)) А бумага от Магии односторонняя и плотная, держит прекрасно форму))


    Для декора открытки выбрала лист бумаги с перышками. Вообще там два листа с перышками, одни такие прям яркие, другие посветлее. Оба листа классные)) Я выбрала первый. Еще присутсвует кусочек листа со стрелочками.

     Дополнили композицию книжные странички, сизаль, крафт, салфетка (которая была мною изорвана), калька и чипборд. Чипик тоже от Магии Творчества. Из этой же коллекции. Из листа с вырезалками мне пригодился цветок, который и играет главную роль))





Вторая открыточка

    К этой открытке подобрала фон со стрелками. Из листа с вырезными элементами выбрала нежные цветочки и перышки. Добавила чипик из той же коллекции. Вспомогательный декор, как и в предыдущей открытке.  




С открытками хочу поучаствовать в заданиях:

1. Задание "Ах, этот шелест старых книг". Мятые книжные странички и крафт хорошо просматриваются в работе))



    2. Доска вдохновения мая от Candy floss. Предложенная доска напомнила мне о таком многогранном стиле, как бохо. Общими элементами являются - перья.


    3. Задание "Простые паттерны". Очень интересное и необычное задание)) Мне кажется без паттернов обходится не один проект)) И у меня это фоновая бумага с полосками))


   
Используемые материалы в работе






Благодарю за внимание)) 

13 комментариев:

  1. Света, открытки прекрасны, простые, но очень милые

    ОтветитьУдалить
  2. Какие замечательные открыточки.Спасибо от блога Мир Вдохновений

    ОтветитьУдалить
  3. Света, поздравляю с замечательной ДК! Бумага от Магии действительно уникальная и потрясающе красивая!
    Открытки мне очень нравятся!
    Спасибо за участие в задании Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в задании от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить
  5. чудесные открыточки)спасибо от блога Candy Floss

    ОтветитьУдалить
  6. Такие слоененькие открыточки получились! Спасибо от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить