среда, 31 мая 2017 г.

Вдохновение природой

Всем привет, друзья!

    Честно сказать, я как-то долго решалась на публикацию этой работы. Делала специально к двум заданиям. Но вот все же решилась. Не знаю почему я так отношусь к своим карточкам, они сделаны для подарочков, что-то вроде бирочек. Понадобится, а вот уже есть)) и с пожеланиями)) останется только написать от кого и может еще каких пару строк))

    В блоге ScrapCraft я встретила задание "Вдохновение природой". Суть задания в том, что бы выбрать фотографию природы и вдохновиться ею. Очень интересное задание, обычно общая доска вдохновения, а тут выбирай свою. Мне понравилось, тем более, что таких картинок тьма)) И я выбрала вот эти



    Что же меня в них вдохновило? Цветовая гамма! Контрастная, красивая, нежная и чувственная! Тем более, что и подходящая бумага есть)) Ну и не обошлось и без цветов)) 

    Я решила выбрать скетч и собирать композицию по нему всех бирочек. И выбрала фотоскетч от Woodheart. Очень нравятся мне фотоскетчи, мне по ним легче и интереснее складывать работы)) тренирует видеть больше, чем есть)) 




   Стоит рассказать о каждой работе, о своем прочтение скетча. Начну с карточки с надписью "Билетик на счастье".  На предложенном фото есть вертикальная полоса из различных элементов. Ее я и взяла за основу в каждой карточке. Эта вертикаль просматривается в них всех. На первой карточке цветущие веточки - это рамочки, а сама надпись - это верхние элементы, наложенные на рамки. Есть и подложка, как в скетче.    


    Следующие карточки "С любовью" и "Удачи". То же самое: вертикаль, подложка, цветы - это рамки, и верхняя надпись.



    На карточке "Сказочного настроения" я отразила скетч по вертикали, поэтому основная композиция собралась снизу. Так же просматривается вертикаль, подложка, цветы и надпись.




    Баннер задания


Спасибо, что зашли в гости!
До встречи))

8 комментариев:

  1. Света, ну вот здОрово же как получается у тебя! Три рваных бумажки, пара вырезалочек - и уже шедевр!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо за такую похвалу! Но ты меня переоцениваешь)) Честно признаюсь, я их шедевром не считаю)))

      Удалить
  2. Карточки шикарные! А сама идея с карточками-бирочками вообще гениальная (забираю в коллекцию идей). Большое спасибо от ScrapCraft.ru.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень удобно такую карточку приложить вместо открытки к подарку)) И одаряемым нравятся)) необычно))

      Удалить
  3. Красивые! И нежные и сочные одновременно.
    Спасибо от ScrapCraft за прекрасную работу.

    ОтветитьУдалить