понедельник, 15 мая 2017 г.

Альбом из книги

Приветствую мои феи) 

Сегодня покажу свой альбом из книги, который делался  в рамках нашего СП Ex libris.  Я получила море вдохновения и кучу позитивных эмоций))) Крутой у нас прошел СП! 

Знаете, мне очень понравилось делать альбом из книги. И теперь столько идей, какие объекты можно сделать из книги. Книга придает фотографиям особую атмосферу, окутывает их теплом воспоминаний. 

Свой альбом я сделала из разговорника, мне понравился формат книжки. Да и листочки прям желтые, старенькие) Мне захотелось сделать альбом о себе, о разных моментах своей жизни, что бы потом можно было сравнить, как я изменилась.  

Ну давайте смотреть))) Так выглядел разговорник до его апгрейда))


А так он выглядит сейчас) Потрепала странички слегка)



На обложке написала "Будь собой", что бы всегда помнить, как важно быть в гармонии с собой, быть настоящей и искренней)))


1 разворот)




2 разворот








3 разворот


На третьем развороте я сделала кармашек, что бы вложить бирочку из роддома моего малыша, ведь фото рассказывает о моем интересном положении.



4 разворот тоже рассказывает о моей беременности вторым малышом и хранит бирочку сыночка))





Вот такая история) Она не дописана, в книжке есть еще место для фото, специально оставила. И между разворотами склеивать все странички не стала, может тоже туда чего добавлю)) Но определенно я влюблена в свой альбомчик)))

Спасибо за внимание)) До встречи дорогие))

4 комментария: