понедельник, 4 июня 2018 г.

Люблю не могу....

Приветствую талантливые! 

В нашем блоге, Зачарованные скрапом, вышло новое задание - скетч. Как же я их люблю. А наша Вика рисует замечательные, понятные, универсальные скетчи. И у меня сложилась открытка из бумаги Eco Paper и чипборда CHIPBORDS.RU. 

Участвуя в проекте Марии Яковишиной @sisters_workshop  познакомилась с сюжетными 
открытками. И мне они безумно понравились. Открытка сразу оживает, в ней как бы запечатлена 
небольшая история.

А вот и сам скетч от Зачарованных Скрапом.


В своей работе я немного добавила деталей от себя, но в целом скетч узнаваем. Мне хотелось многослойности, объема)) Поэтому сделала многослойную подложку - скрапбумага, калька и еще слой скрапбумаги. Затем только я проложила вертикальную линию со скетча - кружевом и скрапбумагой. Следующим шагом послужила рамочка. У меня она ассоциируется с дверью или окошком, в прекрасный сад. На переднем плане разместила оленя в зарослях ежевики и цветок. Чипбордные птички щебечут в саду)). Все дополнила растительным чипиком, своей плоттерной вырубкой, высечками бабочек и пайетками. Сизаль придал открытке воздушности. И в самых укромных местах спрятались вязаные цветочки и кружочек))







Со своей работой я хочу поучаствовать в Доске вдохновения от Craft Paper. Из ОЭ у меня кружево, бабочки, птички, надпись. 


Благодарю за внимание.
Тепла, добра и вдохновения!

2 комментария:

  1. Нежная и милая открытка.Спасибо от блога "Craft paper" за участие в задании

    ОтветитьУдалить