четверг, 12 июля 2018 г.

Свежесть утреннего ветра...

Приветствую талантливые!

Сегодня я покажу свою открытку, сделанную в духе Эко, вдохновившись летом и пряным запахом степи! Я обожаю этот запах, эти степи даже не смотря на палящие лучи солнца. С детства я проводила в этих краях каждое лето. Оно наполнено воспоминаниями: счастливыми и горькими. В своей работе постаралась отразить ту гармонию, которую я чувствую здесь. И скетч Натальи Свитыч так мне помог!!!

Особенно я люблю утро и вечер, когда солнце не стоит высоко над горизонтом, когда слабый ветерок приносит со степи одурманивающий запах. А ведь дом стоит на краю села, как и в детстве. Это наслаждение... В выборе палитры для открытки мне помог баннер задания от CuteCut.




Свое утро я отобразила в работе, светлое, нежное, свежее, пьянящее... 


Используемый скетч, повернула его на 90 градусов по часовой стрелке. Все основные элементы расположила соответственно точкам. Кружево играет роль нижней подложки, подложка из бумаги повторяет следующий слой. Кружку заменила цветами  и высечками из листьев папоротника. Календарь на скетче заменила журналингом. И в довершении композиции мелкие цветочки и связанная веточка.




Открытка выполнена из бумаги Фабрики Декору, коллекция Smile of Spring.


Благодарю за внимание!
Тепла, добра и вдохновения! 

9 комментариев:

  1. Открытка вышедшая из природы, выдержанная светлая палитра захватывает. В открытке столько воздуха и света! Красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за участие в задании блога Eco Paper!

    ОтветитьУдалить
  3. Нежная, воздушная...тихое ЭКО...сколько в ней чистоты! Спасибо за вашу работу для блога EcoPaper.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежная открытка! Тот случай, когда чистый воздух можно пощупать. Именно с этим у меня возникла ассоциация! Спасибо за участие в нашем задании. Cute Cut

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, что сумела передать это ощущение, благодарю!

      Удалить
  5. Какая нежность....романтичная и чувственная открыточка получилась)) Спасибо, что творите вместе с нами) Обнимаем, команда EcoPaper))

    ОтветитьУдалить