четверг, 14 сентября 2017 г.

Игольница "Букет полевых цветов"

    Приветствую дорогой друг! 

    И сегодня буду показывать альтерскрап))) 
    Давно уже хотелось сделать для себя красивую игольницу. И вот однажды на просторах инсты увидела красивых куколок у Ирины, сидящих на стопочке подушек. Сразу возникла мысль сделать игольницу из стопочки подушечек. Мастер тех куколок любезно разрешила использовать свою идею)) И вот, внеся внеся некоторые коррективы, я сделала свою красавицу, хранительницу иголочек))) 

    Любовь к природе и здесь нашла свое выражение. Мне захотелось собрать полевой букет на игольнице. Ромашки лежали уже давно и ждали свое часа. А васильки я сделала сама. Сначала отрисовала макет, сделав три части для цветка. Затем мой верный друг - плоттер вырезал вот такую красоту)) Вся вырубка в букете - это мои дизайны и дело плоттерного ножа)) Осталось только собрать цветы и добавить еще декор. 
Бумага и чип от моей любимой Магии Творчества)) Использовала остатки от большой веточки, еще одну порезала на меньшие части)) и веночек из голых веток так круто вписался в букет степных трав)) Сизаль добавил пышности букету. На верхнюю подушечку пришила вязаный цветок крючком. Ну что, смотрим))



    Подушечки положила не ровной стопочкой, а слегка сместила.


    Вид сверху))


    Вырубка цветочков придала ажурности букету.




   А это другой бок



    Мне нравится в работах использовать мелкую вырубку, например как этот листок. Они завершают композицию.



Хочу поучаствовать в задании "Прощай лето". Мое прощание выглядит так: наполнение летним теплом уютных вещей, которые всегда на виду)) Ни о чем не жалею, а только открыта новому!


Благодарю за внимание!
Тепла, добра и вдохновения!

2 комментария:

  1. Вау!Вот это красота!Очень уютная и душевная игольница получилась!Спасибо, что вдохновляетесь вместе с ВСК!

    ОтветитьУдалить